Jump to content

Abyssphere (през. альбома), Dorgmooth, Elas, Серый бастион (4 Декабря 2010, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Концерт в общем удался (с позиции музыканта). И звук на сцене ничо так, не было проблем с отстройкой гримеркой итд ну и все такое...встретил синеватого Эндрю,чему был очень рад,ибо сто лет его не видел..шея болит бля до сих пор...короче намана...и да, звукач похоже наконец появился вменяемый

Link to comment
Share on other sites

нивидел никакого свитча :не знаю:

от себя добавлю, что нехуйски прошло мероприятие, респект импульсу и всем участвовавшим

возникает вопрос - что было слышно в зале, сам придя на серый бастион и впрямь подохуел, звук был почти кристальным

а вот с доргмутом, было мнение что полная жопа, так кто чо слышал ? :)

Link to comment
Share on other sites

На Доргомоте не ахти было, гитары сливались в одну кашицу, а вот барабаны и вокал вроде нормальные были. По музыке если говорить, то как-то однообразно на мой вкус, но то, что Лёлик отличный фронтмен и группа хорошо на сцене работает - это конечно да :ок: Закорешился еще кстати с Бозиздом: он играл тонким медиатором, наверно поэтому гитары не очень звучали :вако: А так вообще позитивный чел :)

Последний раз слышал Абисфер на концерте в Роксе года три назад и люто плевался, а щас вот хорошо, хороший, готичный материал, но я чего-то подустал и ущёл в бар.

Элас реально порадовали, им бы звук еще пожирнее, как у Розетты или Изиса, а так всё круто.

На сцене звук был хорош, по сравнению с Орландиной - небо и земля.

Link to comment
Share on other sites

Да блеать, я забыл свой толстый медиатор в других штанах, пришлось играть тонким :край:

И да, хуй знает, чо там было в зале, спецально радиосистему взял, чтобы выйти послушать, но в итоге забил. На сцене же все охуенно. У меня вообще идеальные условия: слышал только бас и барабаны :вако:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 06.12.10, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
На Доргомоте не ахти было, гитары сливались в одну кашицу, а вот барабаны и вокал вроде нормальные были.

вот с гитарами что пиздец, я сразу понял, как услышал у гитариста глебовский усилок.. бастионы со своей головой играли, это видимо им очень на руку сыграло...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SILVER @ 06.12.10, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ну хз...на сцене все вполне так заепца звучало

ты то да, а леха жжужал со своим процом токо в путь, у меня даже в ухе свербить стало под конец

Link to comment
Share on other sites

вот с гитарами что пиздец, я сразу понял, как услышал у гитариста глебовский усилок.. бастионы со своей головой играли, это видимо им очень на руку сыграло...

Я как хлебницу увидал - аж жиденького пусканул... В ней даже не все лампы стояли в мощнике :кранки: зачем мощность снижали - хз...

И кстати мое мнение что с гитарами на Доргмуте все было не так уж и плохо. Разве что гитару которая была в хлебницу включена - было хуже слышно.

Edited by Золотой Вождь
Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 06.12.10, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
На Доргомоте не ахти было, гитары сливались в одну кашицу, а вот барабаны и вокал вроде нормальные были. По музыке если говорить, то как-то однообразно на мой вкус...

На сцене звук был хорош, по сравнению с Орландиной - небо и земля.

Это потому что ты сноб.

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 06.12.10, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
На сцене звук был хорош, по сравнению с Орландиной - небо и земля.

Удваиваю.

Единственное огорчение - мониторы слабенькие и вокал Майкл из зала слушал. Думаю еслиб были клавиши - тоже было бы их плохо слышно.

И повторюсь еще раз - очень вежливый и дельный звукач, с нормальными ушами.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lelik Vinni @ 06.12.10, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
вот с гитарами что пиздец, я сразу понял, как услышал у гитариста глебовский усилок..

у кого был глебовский усилок-то? я так и не понял :спай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Черный Кур @ 06.12.10, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
хуясе. маршала списали в Орландос, не иначе? :вако:

Вторым был 900 маршак с, как оказалось, годным оконечником.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 06.12.10, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
И да, басовый кабинет уже убит просто напрочь !!! Неужели блядь не потратить 20 штук ?! :дамн:

Я не спец в басовых кабинетах, а чо так дешево? Гитарный каб новый - пусть и китаезный маршал - не менее тридцака. Про мясо или кранки я вообще молчу...

И да, было событие вконтактике? Мож я там отпишусь про футсвич? Абыдна же, он нулячий был...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 06.12.10, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
У меня вообще идеальные условия: слышал только бас и барабаны :вако:

хуясе

для меня это ваще страшный сон. немало концертов в таком виде отыграл. всегда ориентируюсь по ритм-гитаре

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...