Jump to content

Abyssphere (през. альбома), Dorgmooth, Elas, Серый бастион (4 Декабря 2010, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Bozizd @ 16.11.10, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
На МФ.

А хуле ? У нас MDM по сути никто кроме сабжа на нормальном уровне не играет. Вроде как...

ты почти прав:) я ни одной нормальной мдм группы не слышал.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 16.11.10, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ааааааа, блять!!!! :край:

Очередной пиздец от Бозизда....

попрошу без истерик, воспринимай мишу каким он есть

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 16.11.10, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
ты почти прав:) я ни одной нормальной мдм группы не слышал.

Ёба, не все потеряно ! Срочно слушай сабж :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 17.11.10, 2:49) <{POST_SNAPBACK}>
ты имеешь ввиду доргмут? я слушал альбом.

Вообще альбом старенькай уже :олд: Да и записан так себе, и сведен средне, если строго говорить, тем не менее, я что-то не припомню кто еще у нас MDM примерно так играет... :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 17.11.10, 3:10) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще альбом старенькай уже :олд: Да и записан так себе, и сведен средне, если строго говорить, тем не менее, я что-то не припомню кто еще у нас MDM примерно так играет... :упсет:

да не, дело не в записи и сведении, дело в материале:)

в мдм главное - хитовость, а этого у нас ни у доргмута, ни у кого-либо другого и в помине нет, к сожалению:(

Link to comment
Share on other sites

вообще по поводу MDM если смотреть буквально, то в доргмуте на альбоме его нет.. почти что совсем нет..

стиль к нам привязялся чисто на отъебись, когда еще первое выступление было, делали афишу и спросили -у вас какой стиль музыки ? а мы в ответ - да хуй знает... вот и приписали MDM

новый материал, имеет больше элементов от мдм и по хитовости кстати тоже нормуль, как мне кажется... но всеравно нет определенного четкого стиля, сыро все и понапихано пока тоже всего в разнобой, радует только что палюбэ более серьезный уровень, от того что было и тем что стало.

Link to comment
Share on other sites

Хм.... смотря что считать МДМ. Если шведских классиков - то безусловно нету там такого. А если что то из серии финского МДМ вроде Диабло - то подобного музла у вас на альбоме хватает

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 17.11.10, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Хм.... смотря что считать МДМ. Если шведских классиков - то безусловно нету там такого. А если что то из серии финского МДМ вроде Диабло - то подобного музла у вас на альбоме хватает

:агри: О чём и речь. Причем звучит альбом тоже очень по-Фински.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 17.11.10, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Хм.... смотря что считать МДМ. Если шведских классиков - то безусловно нету там такого. А если что то из серии финского МДМ вроде Диабло - то подобного музла у вас на альбоме хватает

на самом деле очень хотелось бы в Питере что-нибудь наподобе шведского MDM. ну или хотя бы в России. только сомнительно что такой проект появится в блшижайшее время.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле очень хотелось бы в Питере что-нибудь наподобе шведского MDM.ну или хотя бы в России.

Seducer's Embrace

Не Питер, но вполне себе Россия

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Impuls @ 17.11.10, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
на самом деле очень хотелось бы в Питере что-нибудь наподобе шведского MDM. ну или хотя бы в России. только сомнительно что такой проект появится в блшижайшее время.

Вопрос в уровне на котором он может появится. На уровне гаражных говнарей запросто. На серьезном уровне, хоть с намеком на фирменность и европейский уровень - х.з. Такой метал почти никто не слушает, нет спроса нет и предложения.

Link to comment
Share on other sites

ты йобнулся ??? как это никто не слушает ??

Слушают старики типа нас с тобой. А у них покупательская и ходительная на концерты способности чуть выше нуля. Не говоря что их вообще мало. Для популярности надо, чтобы слушала молодежь и в частности девочки :арея: :оматоре: :лук:

В юнасти я читал книжку про зарождение и раскрутку Ареи. У них уже в союзе был продюсер, еврей Векштейн. Без него Арии бы просто не было. Его слова: "придут девочки, будет касса, не придут - не будет"

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 17.11.10, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
Для популярности надо, чтобы слушала молодежь и в частности девочки :арея: :оматоре: :лук:

В таком случае - ваш выбор миталкор. Типа Калибан. И элементы МД шоб были, и чтобы молодежь :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...