Jump to content

Municipal Waste (USA) + support


Recommended Posts

Цитата(Котэ @ 15.12.10, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
А че, Impaled Nazarene и Baptism в Тампере никого не интересуют?

Это вообще, в следующем году. :лук: Вообще - интересуют, конечно же.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 15.12.10, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
В следующем. Но тут осталось-то всего ничего...меньше месяца

Ну, что тут можно сказать.... (с) В общем и целом, если я не еду в эти выходные (а всё к этому и и идёт), то постараюсь выбраться на следующих. Ну, или ещё варианты возможны и, в теории, могу затариться билетами в тикетти.

Link to comment
Share on other sites

Я на этих выходных в Хельсы еду. В принципе думал брать билеты в Тикетти, на себя, Паразита и Бублика, но Паразит по прежнему молчит по поводу хостела и транспорта, так что, хз, если он всё это не пробьет, то я вряд ли буду брать билеты, т.к. было бы тупо купить билетов и не поехать в итоге по какой-либо из вышеозначенных причин. Полагаю все равно билеты будут на входе. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 15.12.10, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я на этих выходных в Хельсы еду. В принципе думал брать билеты в Тикетти, на себя, Паразита и Бублика, но Паразит по прежнему молчит по поводу хостела и транспорта, так что, хз, если он всё это не пробьет, то я вряд ли буду брать билеты, т.к. было бы тупо купить билетов и не поехать в итоге по какой-либо из вышеозначенных причин. Полагаю все равно билеты будут на входе. :)

См. личку

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 15.12.10, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я на этих выходных в Хельсы еду. В принципе думал брать билеты в Тикетти, на себя, Паразита и Бублика, но Паразит по прежнему молчит по поводу хостела и транспорта, так что, хз, если он всё это не пробьет, то я вряд ли буду брать билеты, т.к. было бы тупо купить билетов и не поехать в итоге по какой-либо из вышеозначенных причин. Полагаю все равно билеты будут на входе.

Хостел, вообще-то, можно и самому пробить... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...