Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

53 минуты назад, Пидор сказал:

полный кал. или пруф

согласно показаниям экспертов (меня) 

да хуй знает, клёвые. мало кто умудряется ябучие скарэггиэлементы играть так чтоб меня не бесить а наоборот

Слава украине!

21 минуту назад, Пидор сказал:

выдвигаюсь!

Link to comment
Share on other sites

Видосы не зырил, на Пойманных был вживую раз два давно. Это хихиканье, но не убивающее мерзостью. Песня Джанк это некая недоделка на коленке, потому и отдали Джэйн Эйру имхо. Обычно тексты ПМ более выверенные. Ну и музыканты там ништяк, хотя это прожиточный минимум вообще для того, чтобы называться музыкой (Гречку не которую да). Все-таки регги основа. Ну и да, они до эпохи ютуба появились. Концерты раннего Ленинграда вполне тру, сейчас - мерзость. Что-то вроде того и с ПМ. А снять и донести свой смак не умели вероятно в старые годы. Щас распались и правильно

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, gei seks сказал:

согласно показаниям экспертов (меня) 

да хуй знает, клёвые. мало кто умудряется ябучие скарэггиэлементы играть так чтоб меня не бесить а наоборот

Слава украине!

выдвигаюсь!

Басовая линия суетливая какая-то, аж подбешивает.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

CSBR Experience "Идея Краба".

Колян сотоварищи. На русском!

Музон созерцательный медитативный. Alice in Chains поздний :ок:👍 поздний же Kyuss в звуке отчасти 👍:хедбангер: - такие ассоцияации.

Видеоряд игровой, и он отвлекает от музона, не совсем сочетается. Вокалы я бы погромче сделал. Уровень игры и проработанности деталей - высокий.

 

Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2018 в 23:23, SickFuck сказал:

Видосы не зырил, на Пойманных был вживую раз два давно. Это хихиканье, но не убивающее мерзостью. Песня Джанк это некая недоделка на коленке, потому и отдали Джэйн Эйру имхо. Обычно тексты ПМ более выверенные. Ну и музыканты там ништяк, хотя это прожиточный минимум вообще для того, чтобы называться музыкой (Гречку не которую да). Все-таки регги основа. Ну и да, они до эпохи ютуба появились. Концерты раннего Ленинграда вполне тру, сейчас - мерзость. Что-то вроде того и с ПМ. А снять и донести свой смак не умели вероятно в старые годы. Щас распались и правильно

Ща чото писали и выступали, знаю барабанера и второго гитариста

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SickFuck сказал:

Интересно. В наш век мемасиков может и вторую волну поймают

Не поймают. Я по старым то временам не помню ни одного хита, с чего вдруг сейчас?

Посмотри инста, они там чото выкладывают, но это в духе группы кактус-рок-шаман-оркестра не помнюих названия. Дно короче. 

Link to comment
Share on other sites

ПШО ПроРок те. Те-то кал.

Из ранних Муравьедов от что мне нравится. Анжелина Джоли обожает садомазо например. Два дельфина. Вконтике можно слухануть. А это ж начало нулевых. Для тех времен и весело и играют круто - регги с роком.

 

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, SickFuck сказал:

ПШО ПроРок те. Те-то кал.

Из ранних Муравьедов от что мне нравится. Анжелина Джоли обожает садомазо например. Два дельфина. Вконтике можно слухануть. А это ж начало нулевых. Для тех времен и весело и играют круто - регги с роком.

 

 

гляну

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, SickFuck сказал:

CSBR Experience "Идея Краба".

Колян сотоварищи. На русском!

Музон созерцательный медитативный. Alice in Chains поздний :ок:👍 поздний же Kyuss в звуке отчасти 👍:хедбангер: - такие ассоцияации.

Видеоряд игровой, и он отвлекает от музона, не совсем сочетается. Вокалы я бы погромче сделал. Уровень игры и проработанности деталей - высокий.

 

Посмотрел еще в субботу (или в воскресенье, когда они там его вывалили). В принципе все хорошо, мне понравилась и музыка, и звук, и вокалы, и клип в целом ничего так (хотя ИМХО лучше бы там побольше было той танцующей девушки в коротких шортиках, но то мое имхо). Но блять Коля все-таки поехавший на своей крабьей теме, так что оно и хорошо, что вокалы тихо, потому что как только начинаешь понимать, что там поется, то просто ебаный стыд какой-то :фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Пёс-Трупонюх сказал:

А! ПШО Пророк!
Старина Grician! Вечно тут свою хуиту пиарил в "Концертах". Даже скучаю по нему немного.

ониЪ

Прихожу тут домой, а в парадной висит их сука афиша. Типо чоблять?

Выяснилось, что играют в соседнем дворе, а их оффлайн-сммщик проник в мое логово.

Link to comment
Share on other sites

да нарм текст

просто у нас ассоциации наболевшие. краб Колян Клешня. а так-то типа как медитация какая-то

"тихо шепчет океан капитан Немо пьян" (Химера)

"благая весть летит по миру идея краба победила" (эти парни). и много много повторений. я не вижу криминала.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, SickFuck сказал:

да нарм текст

просто у нас ассоциации наболевшие. краб Колян Клешня. а так-то типа как медитация какая-то

"тихо шепчет океан капитан Немо пьян" (Химера)

"благая весть летит по миру идея краба победила" (эти парни). и много много повторений. я не вижу криминала.

Лучше б пели "Благая весть летит по миру, бабы стали свое место знать" и все такое. Вот норм медитация была бы, или скорее аутотренинг. 

Но ваще ты прав, наверное, у меня к этой клешне-крабьей теме предвзятое отношение. 

Edited by Mr. Johnson
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...