Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

4 часа назад, SickFuck сказал:

ну в общем послушал более-менее Starified. Увы, нет того уровня, чтоб слюни пускать :( а так хотелось. По технической стороне дела - все просто супер, мегафирма. По исполнению - высочайше. А вот в песнях чего-то не хватает, пресновато.

Я половину трека послушал, ну это God Tempts Hero, только басист другой. То тоже такое было. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Слушал новье на ютубе - ваще не впечатлен. Самопальная манера пения почти уникальна, конечно. Эдакий "стоунеровый Биафра". Но, бля, сами песни - порожняк. Просто порожняк!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SickFuck сказал:

Слушал новье на ютубе - ваще не впечатлен. Самопальная манера пения почти уникальна, конечно. Эдакий "стоунеровый Биафра". Но, бля, сами песни - порожняк. Просто порожняк!

У Кайас типа иные сочинения были? 

Синглы как синглы, меня не травмировали

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Баламут Сурков сказал:

У Кайас типа иные сочинения были? 

Синглы как синглы, меня не травмировали

Ну да, у Кайас не было "йестудеев", но были весьма яркие темы. Сольный Гарсия уступает.

Link to comment
Share on other sites

On 11/25/2018 at 10:59 PM, Doggo Boi said:

Чайлд вообще дохуя кому что писал.
Например, охуенный скорпионсовский альбом Humanity Hour I написал Чайлд чуть ли не целиком.

Скорпионс такая же залупа ка бомжови. Или квин какой-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Залупа следует читать как "супер-успешные группы, навсегда вписавшие свои имена в историю, и ассоциирующиеся с самим понятием "рок" у большинства населения земного шара"

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2018 в 16:06, SickFuck сказал:

Слушал новье на ютубе - ваще не впечатлен. Самопальная манера пения почти уникальна, конечно. Эдакий "стоунеровый Биафра". Но, бля, сами песни - порожняк. Просто порожняк!

Послушал немного. Голос очень узнаваемый, да, и звук клёвый нарулили по дезертроку, а так согласен, песни шляпа. Хотя и получше, чем процентов 50 всякого стоунер/блюз/гранджа. 

Вообще у Гарсии мне больше всего нравится не Kyuss или Slo Burn, а единственный альбом Unida, и то одна единственная песня оттуда. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mr. Johnson сказал:

Послушал немного. Голос очень узнаваемый, да, и звук клёвый нарулили по дезертроку, а так согласен, песни шляпа. Хотя и получше, чем процентов 50 всякого стоунер/блюз/гранджа. 

Вообще у Гарсии мне больше всего нравится не Kyuss или Slo Burn, а единственный альбом Unida, и то одна единственная песня оттуда. 

А почему единственный?

1 альбом

2 альбом

Первый покорявее и похитовее ("If Only Two" ваще нишак, также имееца и еще пара приятных тем), второй записан получше, но скучный (однако же содержит 1 шт хита - первую пестню "Puppet Man").

Ваще Unida можно считать классик стонером, каким он должен быть, т.е. меньше хиппи рока, чем в Kyuss, все кратко и куплетно-припевно, с долей панка.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, SickFuck сказал:

А почему единственный?

1 альбом

2 альбом

Первый покорявее и похитовее ("If Only Two" ваще нишак, также имееца и еще пара приятных тем), второй записан получше, но скучный (однако же содержит 1 шт хита - первую пестню "Puppet Man").

Ваще Unida можно считать классик стонером, каким он должен быть, т.е. меньше хиппи рока, чем в Kyuss, все кратко и куплетно-припевно, с долей панка.

Чот я второй пропустил :упсет: а на первом есть охуенный эпик You Wish, остальное можно не слушать. 

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2019 в 15:37, Doggo Boi сказал:

Еще некий Hermano был.. и та же самая проблема - не помню ни единой их песни 

into the exam room вполне себе хитовый матерьял, а вообще у Гарсиича больше всего люблю slo burn

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...