Jump to content

Презентация клипа гр. RASPUTIN


Recommended Posts

ну да, там полегче надо - гитары желательно на чистом звуке или на фуззе хотя бы. и петь а) про бухло б) протестовать против всего как-нить вяло в) тексты писать чтоб ваще было нехуя не понятно. ну и бабла небось все равно заслать.

вот я помню радио катюша - висела там в студии чотко бумажка - группу сплин с такой-то песней не забывать ставить каждый час.

Edited by Единый Россиянин
Link to comment
Share on other sites

ну да, там полегче надо и петь а) про бухло б) протестовать против всего как-нить вяло в) тексты писать чтоб ваще было нехуя не понятно. ну и бабла небось все равно заслать.

вот я помню радио катюша - висела там в студии чотко бумажка - группу сплин с такой-то песней не забывать ставить каждый час.

группа сплин - гении по сравнению с 90% говнища, которое там сейчас крутят. периодически слушаю это радио в кафе, куда обедать хожу. кроме старых боевиков проверенных артистов, большая часть - нереальная безвкусица.

Link to comment
Share on other sites

большая часть - нереальная безвкусица.

В том то и дело, но видимо они хорошо платят раз крутят их постоянно...

Link to comment
Share on other sites

Не берут, говорят что это слишком тяжелая музыка...

не тяжелее алисы или кукрыниксов

Они крутили Грету нашу несколько раз,пока Самойлов протежировал,кстати.

Дело не в тяжести даже,какая у нас тяжесть,стебалово сплошное :шай: вот например название Альфа-Стрекозы радийные люди совсем на дух не переносили например,типа непонятно чё это зачем и ваще хз под какой это формат впихивать и под каким соусом подавать,что кстати и стало одной из причин его замены.

ну да, там полегче надо - гитары желательно на чистом звуке или на фуззе хотя бы. и петь а) про бухло б) протестовать против всего как-нить вяло в) тексты писать чтоб ваще было нехуя не понятно. ну и бабла небось все равно заслать.

В том то и дело, но видимо они хорошо платят раз крутят их постоянно...

Не всегда дело в том,что платят,и не обязательно они,но вообще-то да :диабло:

А у нас и без фузза есть песни и даже чотко под радиоформат есть,тож не в этом дело.

Вариации на тему "Ели мясо мужики" КиШа?

нет,там главная тема другая совсем вырисовывается,позлее и посмешнее одновременно:тру::вако:

Link to comment
Share on other sites

что кстати и стало одной из причин его замены.

шило на мыло поменяли, Раз-Путин, Два-Путин, я бы за такое сажал :вако: нет бы там - Фантики. только все равно радио никакое не светит до лейбла, ежику ясно.

Edited by Единый Россиянин
Link to comment
Share on other sites

шило на мыло поменяли, Раз-Путин, Два-Путин, я бы за такое сажал :вако: нет бы там - Фантики. только все равно радио никакое не светит до лейбла, ежику ясно.

Фантики пиздато звучит,да :вако: только в голубые лосины сильно неохота влезать :диабло:

Вон Троллей тех же на Наше не берут,хотя они и на Нашествии,и под лейблом,видимо всё же та же проблЭма:

может,зря мы в жопу не даём и в рот не берём
Edited by VetalMC
Link to comment
Share on other sites

Вон Троллей тех же на Наше не берут,хотя они и на Нашествии,и под лейблом

под каким они лейблом? Кайлас? это хуйня, а не лейбл )

Edited by Единый Россиянин
Link to comment
Share on other sites

я так думаю что когда их никитин издавал, их и крутили - надо ж диски продавать как-то. а чтоб ставили просто так не для раскрутки, надо быть кем-то типа ддт/алисы. вон глянуть на их чарты - одно и то же гавно, как 10 лет назад на музтв - чача этот ебаный, смысловые блять галлюцинации, самойлов и прочая поебота. кому надо в это болото лезть вообще?

Link to comment
Share on other sites

я так думаю что когда их никитин издавал, их и крутили - надо ж диски продавать как-то. а чтоб ставили просто так не для раскрутки, надо быть кем-то типа ддт/алисы. вон глянуть на их чарты - одно и то же гавно, как 10 лет назад на музтв - чача этот ебаный, смысловые блять галлюцинации, самойлов и прочая поебота. кому надо в это болото лезть вообще?

:агри: скорее всего так и есть,я сам не понимаю принципа формирования плей-листов на этой радиостанции :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

я так думаю что когда их никитин издавал, их и крутили - надо ж диски продавать как-то. а чтоб ставили просто так не для раскрутки, надо быть кем-то типа ддт/алисы. вон глянуть на их чарты - одно и то же гавно, как 10 лет назад на музтв - чача этот ебаный, смысловые блять галлюцинации, самойлов и прочая поебота. кому надо в это болото лезть вообще?

:агри:

насрать наблевать и упасть в эту лужу обмазываться с выблевнями из кастл рока :пуке:

хуйня хуйней и хуйню погоняет (с)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...