Jump to content

Офигевшие овцы.


Mr. Pickles

Recommended Posts

Арабское телевидение Al Arabiya сообщает, что TAAKE вызвали скандал после номинации на престижную музыкальную премию, невзирая на их тексты которые, как утверждается, несут анти-исламскую окраску.

Критики TAAKE аргументируют свою позицию тем, что лирика песни “Orkan” содержит следующие слова: «к чёрту Магомета и мусульман и их непростительные обычаи».

Охриневшие твари сжечь все мичети со всеми муслимами нахер, твари черножопые НЕНАВИСТЬ!!! :тру:

Link to comment
Share on other sites

если бы они добрались до сюда, нас обвинили бы в том же, также как и в расизме, антисемитстве, а также, возможно, в зоофилии и говноедстве :вако:

Link to comment
Share on other sites

если бы они добрались до сюда, нас обвинили бы в том же, также как и в расизме, антисемитстве, а также, возможно, в зоофилии и говноедстве :вако:

Оружие массового поражения их остановит.

Надо китайцев натравить на мусульман вот тогда точно апокалипсис будет!

Link to comment
Share on other sites

Я думаю сотона это и делает. В академии ненаук ТРУЪ была чья-то кандидатская диссертация на этот счет.

как правильно ибать мертвых детей?

Link to comment
Share on other sites

Не, там было про искоренение авец, и в разделе про множественность цацательных хуев сотоны было указано, какой из них спхвт муцульманэ

Насколька я помню. Герр Нополмецт, в той работе доказывалось что семь эрогированных хуев Сотоны могут сосать одовременно неограниченное число пазерав, но вот пра муцульман я ремарки там непомню :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

“Noregs Vaapen”, последний альбом TAAKE, был номинирован на сороковую норвежскую премию Spelleman (аналог Grammy) в категории “Metal” наряду с альбомами INSENSE, VREID, ÅRABROT и SHINING. Крупнейшая и самая старая норвежская музыкальная премия пройдёт в субботу 14-го января в Осло и будет транслироваться по телеканалу NRK1.

Председатель жюри Marte Thorsby отрицает все обвинения в том, что судьи плохо слушали альбом перед номинацией: «В Норвегии полная свобода слова, и жюри Spellemann не будет подвергать цензуре содержание».

а ч0, альарабии невл0м мониторить события другого конца континента? это же не призыв давить подзадержавшихся на севере чучмеков

Скрытый текст
пока

Славьте сатану и порицайте расово неполноценных среди норвежских ёлок :тру:

Link to comment
Share on other sites

Оружие массового поражения их остановит.

Надо китайцев натравить на мусульман вот тогда точно апокалипсис будет!

А чо, наверно так оно и будет. Или муслимы ебнут по Китаю, а китайцы по Америке.

ЗЫ: У сабжа есть ЕР "Nekro" ))

Edited by Paganblack
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...