Jump to content

Mary Jane. Российско - Ливанский проект. DEMO - 2010


Злой басистЪ

Recommended Posts

Цитата(Bozizd @ 17.11.10, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Не понял понтов насчет соло-геториста... :упсет: Гитарист как гитарист. Так себе я бы даже сказал :лук:

гитерасту 19 тока тока исполнилось. Да и я про свободных гитерастов говорил, которые согласились бы на тот момент играть с нами.На тот момент, т.е. когда все мы ещё толком-то и играть-то не умели, когда все тока в Питер приехали и поступили в универ. В нынешнем-то составе группе только год всего лишь.

Мы 2 года ждали брата вокалиста, пока тот из Ливана прилетит в Россию учиться.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 17.11.10, 2:25) <{POST_SNAPBACK}>
Вот, тут ты не прав. Никто уже ничего не выкладывает, все боятся этого форума. :феар:

нихуя, я регулярно выкладываю. но всем почему-то похуй. даже не срут толком...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(StormSpb @ 17.11.10, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
гитерасту 19 тока тока исполнилось. Да и я про свободных гитерастов говорил, которые согласились бы на тот момент играть с нами.На тот момент, т.е. когда все мы ещё толком-то и играть-то не умели, когда все тока в Питер приехали и поступили в универ. В нынешнем-то составе группе только год всего лишь.

Мы 2 года ждали брата вокалиста, пока тот из Ливана прилетит в Россию учиться.

для 19летних ваще заебись. главна не пытайтесь сыграть все как можно сложнее и к 21ому у вас будут телки и угар

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 17.11.10, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
для 19летних ваще заебись. главна не пытайтесь сыграть все как можно сложнее и к 21ому у вас будут телки и угар

....а к 23 поменяются жизненные приоритеты :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Я НАРКОМАН! @ 17.11.10, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
....а к 23 поменяются жизненные приоритеты :лук:

у него и так они уже меняются))) хотел бросить универ и зарабатывать в России музыкой))))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 17.11.10, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
для 19летних ваще заебись. главна не пытайтесь сыграть все как можно сложнее и к 21ому у вас будут телки и угар

ну да, по нарастающей идём. Новый материал значительно отличается от этих песен. Да и мы ж сами тоже не виртуозы пока что.... барабанщик 2,5 года всего лишь играет, я 3 года с перерывом в год почти.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(StormSpb @ 17.11.10, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
А название кстати не по песне Мегадетха выбирали. Про неё ваще даже не вспомнили тогда.

ну теперь всё равно не отвертитесь, у вас и лого каким-то почти мегадетовским шрифтом писано, и кавер на дебютном демо имеется. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Валерич @ 17.11.10, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
ну теперь всё равно не отвертитесь, у вас и лого каким-то почти мегадетовским шрифтом писано, и кавер на дебютном демо имеется. :вако:

Да уж скорее ИронМэйдановским))))))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(StormSpb @ 17.11.10, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
у него и так они уже меняются))) хотел бросить универ и зарабатывать в России музыкой))))

он блаженненький у вас?

в общем, группа как группа, но один: всё очень вторично, два: долго всё это не протянет.

Link to comment
Share on other sites

Послушал.... Не павер, не инди - следовательно заебись....и да, вокал-то ваще заебись... :ок:

Edited by Дитя Рока
Link to comment
Share on other sites

01.10.10 наконец-то нами было записано наше первое демо.

Послушать сие творение можно в он-лайн режиме на официальной странице группы Вконтакте http://vkontakte.ru/club8301856

На данном этапе мы постарались записать различные по характеру и звучанию песни. Мы хотим сказать,что мы не придерживаемся определённых рамок в звучании и не придерживаемся строгости в нашем стиле.

DEMO 2010

1. Crossroads

2. Свободный полёт

3. Return to Hangar (Megadeth cover)

на данном форуме мнение о музыке лучше не спрашивать, уж поверь :)

редко что хорошее что то может получиться

Edited by MegeRa
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...