Jump to content

SLUDGE//ARTCORE//DRONE


Recommended Posts

добавил обложку

судя по ней - ипи. но вроде почти полноразмерный альбом. ещё более танцевательный чем предыдущий кстати

материал почти весь новый

Edited by Сладостный
Link to comment
Share on other sites

кстати тут када смарел драг металы по А1, ведущий был в лонгсливе Acid Bath, и что-то я понял что как-то забыл ваще про эту ахуевшую банду, а щас посмотрел у меня 2 релиза и те не полные, может като вывалит для меня дискографию?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 05.11.10, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
не смотри плохие передачи. буду дома, вывалю что есть

передача кстати неплохая, порой там очень даже неплохие темы крутят, хотя амплуа ведущего-дибила меня бесит, при мто что сам вроде как мужик в теме, но строит из себя полнейшего придурка

Link to comment
Share on other sites

Цитата(I/J/W/C @ 05.11.10, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
передача кстати неплохая, порой там очень даже неплохие темы крутят, хотя амплуа ведущего-дибила меня бесит, при мто что сам вроде как мужик в теме, но строит из себя полнейшего придурка

передача не можыт быть неплохой. потому что это тиливизор. тиливизор в россии. мужык явно в теме. в теме на предмет засовывания мужских хуёв в жёпу например. ибо без таких чётких скилов не берут в тиливизор.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 05.11.10, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
передача не можыт быть неплохой. потому что это тиливизор. тиливизор в россии. мужык явно в теме. в теме на предмет засовывания мужских хуёв в жёпу например. ибо без таких чётких скилов не берут в тиливизор.

я не хочу с тобой спорить.

я смотрю лишь два канала - 2Х2 и А1.

на остальные клал совй огромный, железобетонный болт.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 05.11.10, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
а ты и не спорь.

смотри ты хоть полканала. это есть плохо.

ящик по определению плоха, но на кухне у меня компа нет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(I/J/W/C @ 05.11.10, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
кстати тут када смарел драг металы по А1, ведущий был в лонгсливе Acid Bath, и что-то я понял что как-то забыл ваще про эту ахуевшую банду, а щас посмотрел у меня 2 релиза и те не полные, может като вывалит для меня дискографию?

у меня кстате А1 запилили, драг металы кстате абсолютно бесполезная программа была ибо там все клипы старые крутили.

по поводу Acid Bath. так у них кроме двух альбомов официальных релизов и не было, только демо и бутлеги. вот сцылке, если чо

1994 - When The Kite String Pops

Скрытый текст

1996 - Paegan Terrorism Tactics

Скрытый текст

Link to comment
Share on other sites

да ладно. я думал у них по-больше релизов... :упсет:

ну пох. как-то все в разнобой, так что пойду на трекер.

Link to comment
Share on other sites

Acid Bath образовалась в 1991, первоначально называясь Golgotha, вскоре сменив название на Acid Bath. Группа утвердилась в нескольких небольших городках к югу от Нового Орлеана, включая Houma, Thibodaux, Morgan City и Galliano. На группу значительно оказал влияние трэш метал, а так же такие банды как Black Sabbath, David Bowie, Alice Cooper, Celtic Frost, Carcass и Darkthrone.

ахуеть :вако:

Link to comment
Share on other sites

есть еще проект их вокалиста Риггса Agents of Oblivion. но там несколько другой музон, но по мне тоже отличный. вокал у AB вообще сильнейшая составляющая как по мне.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 05.11.10, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
вокал у AB вообще сильнейшая составляющая как по мне.

:агри:

еще вот что у не го было Daisyhead and the Mooncrickets

акустический рок типо.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...