Jump to content

SLUDGE//ARTCORE//DRONE


Recommended Posts

Цитата(Andrey_BM @ 03.03.11, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
а он может убить кого-нибудь у кого много денег и отдать их мне и чувакам? штук 150 если отвалит, то приедут на след неделе)

зачем тогда ты? в таком случае он бы мог и сам устроить концерт у себя дома или в в-клабе например.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(МУТУМ @ 03.03.11, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ситуация примерно как с KNUT, то есть группа крутая и легендарная, но не сказать, что прямо все её знают. При грамотном пиаре можно собрать народ. Лично я пойду с вероятностью 90%

вот я хз, но если как кнут, то это заебись, но почему-то в моем восприятии кнут как-то интереснее и мэйнстримовее что ли, если про такие группы так можно сказать..и я вот лично сам не врубаюсь в килхол пока..чет давно слушаю, но хз..кнут как-то более понятен.. но парни просятся, надо какие-то варианты искать, людям нужно помогать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 03.03.11, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
зачем тогда ты? в таком случае он бы мог и сам устроить концерт у себя дома или в в-клабе например.

ну мож у него опыта мало, контактов там..денег дать это все же не весь процесс, который с технологической точки зрения несколько сложнее

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 03.03.11, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
вот я хз, но если как кнут, то это заебись, но почему-то в моем восприятии кнут как-то интереснее и мэйнстримовее что ли, если про такие группы так можно сказать..и я вот лично сам не врубаюсь в килхол пока..чет давно слушаю, но хз..кнут как-то более понятен.. но парни просятся, надо какие-то варианты искать, людям нужно помогать

кнут вроде более популярен здесь, но я ума не приложу почему. как по мне, группы одного калибра. музыка хоть и разная, но схожая. вот только одни с женевы, а другие с кливленда, и потому я лично даже не надеялся их здесь когда либо увидеть

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 03.03.11, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
вот я хз, но если как кнут, то это заебись, но почему-то в моем восприятии кнут как-то интереснее и мэйнстримовее что ли, если про такие группы так можно сказать..и я вот лично сам не врубаюсь в килхол пока..чет давно слушаю, но хз..кнут как-то более понятен.. но парни просятся, надо какие-то варианты искать, людям нужно помогать

а если в связке с кем то привезти. с той же розеттой например.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 03.03.11, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
вот я хз, но если как кнут, то это заебись

Как на Кнут примерно будет если концерт будет в выходной день, или перед выходным днём. Будь Кнут строго на буднях, он бы тоже столько не собрал

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 03.03.11, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
вплане боишься? соберут мало, да. хотя вроде даже на кнут ктото пришёл. они же ваще большые корешки.

не они страшные как моя смерть

ну вот поэтому и пишут, но я если честно с кнут я за 3 дня заебался так как за 2 недели не заебываешься с другими группами..я вот не могу понять, то ли это потому, что они из швейцари, то ли потому, что они по сладжу..

а у этих килхол вон барабанщик лысый, фашик, может..хотя в группе черный играет...странно, возможно, его заставили..страшная группа

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 03.03.11, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Как на Кнут примерно будет если концерт будет в выходной день, или перед выходным днём. Будь Кнут строго на буднях, он бы тоже столько не собрал

Нострадамус штоле? Или большой знаток шоубизнеса, например?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 03.03.11, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
а если в связке с кем то привезти. с той же розеттой например.

розетта со своим суппортом едет сити оф шипс...розетта мне кажется, другая тема слегка, они все же пост-металл, более мэйнстримовые, тем более после того, как айзис того

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 03.03.11, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
не они страшные как моя смерть

ну вот поэтому и пишут, но я если честно с кнут я за 3 дня заебался так как за 2 недели не заебываешься с другими группами..я вот не могу понять, то ли это потому, что они из швейцари, то ли потому, что они по сладжу..

а у этих килхол вон барабанщик лысый, фашик, может..хотя в группе черный играет...странно, возможно, его заставили..страшная группа

более того, возможно они наркоманы. привози тогда дальше построкеров, они все лапочки как на подбор.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 03.03.11, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Как на Кнут примерно будет если концерт будет в выходной день, или перед выходным днём. Будь Кнут строго на буднях, он бы тоже столько не собрал

ну так по-любому, больше двух городов тут не сделаешь...тока если выхи, то могут быть накладки, так вот тут все по сладжу, а на скорпионс ведь пойдут, суки

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 03.03.11, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
не они страшные как моя смерть

ну вот поэтому и пишут, но я если честно с кнут я за 3 дня заебался так как за 2 недели не заебываешься с другими группами..я вот не могу понять, то ли это потому, что они из швейцари, то ли потому, что они по сладжу..

а у этих килхол вон барабанщик лысый, фашик, может..хотя в группе черный играет...странно, возможно, его заставили..страшная группа

гыгы насчёт фашыков да, круто.

вполне может заебался потому что кнут то по сути практически никогда не выступали, очень мало и то

у себя в женеве. т.е. это и от опыта самой группы катацо зависит

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 03.03.11, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
ну так по-любому, больше двух городов тут не сделаешь...тока если выхи, то могут быть накладки, так вот тут все по сладжу, а на скорпионс ведь пойдут, суки

на скорпионс вместо килхола пойдут гомосексуалисты, факт

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 03.03.11, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
более того, возможно они наркоманы. привози тогда дальше построкеров, они все лапочки как на подбор.

они тоже наркоманы, тока они все моложе и слушаются папу, а эти нет..сорри, но курить, выходя из баса в шереметьево прямо на глазах у полиции как-то стремно сляги..наверное, это по сладжу

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 03.03.11, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
гыгы насчёт фашыков да, круто.

вполне может заебался потому что кнут то по сути практически никогда не выступали, очень мало и то

у себя в женеве. т.е. это и от опыта самой группы катацо зависит

да не, они ездят, просто не афишируют, они в македонии даже играли. тут долго объяснять, это своя тема, конечно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 03.03.11, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
на скорпионс вместо килхола пойдут гомосексуалисты, факт

ади интереса бы проверить, мож какой фонд соц исследований денег отвалит?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 03.03.11, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
да не, они ездят, просто не афишируют, они в македонии даже играли. тут долго объяснять, это своя тема, конечно

ну сейчас то ездят, раньше меньше вроде

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 03.03.11, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
ну сейчас то ездят, раньше меньше вроде

да хер их поймешь, просто у них у всех работы и дети, а так я думаю, всегда одинаково было, просто они не были в россии до этого)) ну и еще в инете много фигни написано, мож по пьяни запустили слух, что на самолетах не летают, хз, у них все паспорта в индийских и тайландских визах и штампах

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...