Jump to content

SLUDGE//ARTCORE//DRONE


Recommended Posts

у меня уже давно винт сдох.

Скрытый текст

но качество - ёбаный шлак. 161

Ща капитально затупил. начал архивить папку, вроде заархирировалась, но архив чо то не появился и тандербёрд внезапно начал ломиться самопроизвольно. нихуя себе думаю.... пока разобрался что я оказывается compress and e-mail нажал вместо add to archive потерял минуты 2.

Link to comment
Share on other sites

Скрытый текст

но качество - ёбаный шлак. 161

Ща капитально затупил. начал архивить папку, вроде заархирировалась, но архив чо то не появился и тандербёрд внезапно начал ломиться самопроизвольно. нихуя себе думаю.... пока разобрался что я оказывается compress and e-mail нажал вместо add to archive потерял минуты 2.

161 это какойто очень странный битрейт. вроде стандарт для CBR 160. ну кароче в сусле есть 192. если не найду больше вытащу его

Link to comment
Share on other sites

я думал, такого битрейта не бывает. даже пресловутая черная серия шла в 128

кстати набздел, сначала было 160, потом 192.

в чёрной коллекции было 128. не помню на каких дисках, но было

Link to comment
Share on other sites

в чёрной коллекции было 128. не помню на каких дисках, но было

это на совсем первых дисках черной коллекции. потом 192 уже пошло. а под конец, помнится, и 320 было. У меня был диск Acheron из черной коллекции - он был 320 ебать.

Link to comment
Share on other sites

Транскод, конечно же. Если бы не выябывались, и запилили честные 128 - то можно было бы пихнуть на диск не только Слаер, но и пару альбомов Муниципал Вэйст, например

Link to comment
Share on other sites

хаха. кстати там тихий рипчик, чувак :(

Блять, ну что за пиздец :(

На торрентах по ходу качать нельзя половину того, что там выложено :дамн:

Я еще, блять, ща вино себе в тапки разлил :дамн: :дамн: :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Транскод, конечно же. Если бы не выябывались, и запилили честные 128 - то можно было бы пихнуть на диск не только Слаер, но и пару альбомов Муниципал Вэйст, например

муницыпал вейст например...

у меня самый первый диск был как раз слеер (не чёрной коллекции) в 128. ну естественно там ещё дохуя места было. так что второй группой на нём был ненавистный мне мановар. и ещё сука до кучи чтобы просрался окончательно один альбом саватажа

Link to comment
Share on other sites

муницыпал вейст например...

у меня самый первый диск был как раз слеер (не чёрной коллекции) в 128. ну естественно там ещё дохуя места было. так что второй группой на нём был ненавистный мне мановар. и ещё сука до кучи чтобы просрался окончательно один альбом саватажа

ОГО! Охуенно!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...