Jump to content

Был кто на настоящем Musik Messe


ZDRCSD.

Recommended Posts

Цитата(ZDRCSD. @ 22.11.10, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
А там то что??

Ну да, с басами жопа.

С простыми 6-струнными электро проще, я уже себе присмотрел несколько вариантов, как будет деньги - тупо поеду в Москву и заеду к нескольким продавцам.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ZDRCSD. @ 22.11.10, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
которые с ебэя берут?

Я не знаю, откуда они берут, сорри.

У них есть определённый ассортимент в наличии, из которого и можно выбрать.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ZDRCSD. @ 22.11.10, 15:38)
Если бы я знал конкретно в доскональности что мне нужно, то я бы может так и сделла, НО преобретая инструмент с ебэя ты подвергаешь себя риску взять кота в мешке. А так ты пришёл пощупал и купил конкретно то что щупал, ибо как известно гитара гитаре рознь несмотря на то что одна и таже мождель и один и тот же производитель, да и не только с гитарами так

Если ты не брендофил, то это решается проще простого - купил, поиграл, продал (за те же деньги + подкопил немного). Для верности не рассматриваем инструменты дешевле 1к долл. Через некоторое время ты уже определенно будешь знать чо тебе конкретно надо от баса.

И в самом деле, если тебя это так парит, стоит скататься в Москву на денек да там выбрать

Link to comment
Share on other sites

Олег, ну ты прям как маленький - договариваешся заранее с 2-3 барыгами продавцами с нужным ассортиментом, можно из того же самого раздела "коммерц" с гитарплеера и по приезду к каждому из них уже выбираешь. Сможешь больше продавцов объездить - флаг тебе в руки.

зы, оттаче подтверждает

Edited by Helcroven
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...