Jump to content

Beer Bear "Мёд"


Guest Zephyros

Recommended Posts

Guest Zephyros

Beer Bear "Мёд" 2010 (SoundAge Prod.)

z81ae7d5f.jpg

Новое имя на российской folk-metal сцене BEER BEAR.

BEER BEAR- группа, в музыке которой переплетаются задорные скандинавские ритмы с элементами славянской фольклорной музыки. Сказки про веселые похождения неунывающих медведей, про их радости и горести, про житье-бытье, да про хмельной мёд, льющийся рекой. Все это, подчеркнутое лиричными партиями флейты и скрипки, сочетающееся с мощными гитарными рифами, подарит Вам незабываемый угар и погрузит в объятия волшебного леса, где и происходят события, описанные в песнях. Бешеный пляс, сказочную атмосферу и качественный металл-вот что эта команда с превеликим удовольствием дарит своим слушателям!

Подробнее узнать и посмотреть можно на официальном Myspace или на Вконтакте.

Диск издан на лейбле SoundAge 13 ноября 2010 года. Автор оформления: Алекс Виетар.

Также, желающие могут ознакомиться с промо-видео группы, которое содержит иллюстрации из буклета и нарезку всех композиций альбома: Промо-видео

Приятного прослушивания!
Edited by Zephyros
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Давай поиграем... @ 19.11.10, 21:23)
http://vkontakte.ru/video-5114207_141670341

это за гранью добра и зла

такое в арктике регулярно практиковалось пару лет назад еще.. Неужели не видел?

Link to comment
Share on other sites

Guest кузнец

спасибо конечно за песню посвященную моему неунывающему мечу :вако: но вокалист это что за пионер? гнать в шею. и ваще ТГЕ уже есть если что.

Link to comment
Share on other sites

Ну я бы не сказал, что вокал плох или там ребята играть не умеют. Просто по сути это настолько вторичный материал, общая концепция, что слушать не возникает никакого желания. ИМХО я считаю такую движуху пошлой

Link to comment
Share on other sites

я думал сначала что гутуральном гроулк терки

но боевые медведи с балалайками калашниками и в тельняшках это очень фольково может даже заслушаю

Edited by absurd
Link to comment
Share on other sites

Обложка снята с СОНАТЫ АРКТИКИ Сайленс! тама тоже день ночь, правда без пошлых медведей.

и да.... вы бы в жж свои топики подправили а то на всю страницу захуячили гады :абузе:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...