Jump to content

Hellfest 2012 через Хельсинки


Recommended Posts

Я ничего не ссу, тока деньги на мероприятие надо копить, эт не в Суоми смотаться, так что в раздумьях. Были б свободные средства - 200% поехал бы.

Link to comment
Share on other sites

я круче придумал..

Скинуться, купить этот тур Сове, привезти его в Хельсинки и посадить на этот автобус (чтобы не праибался). А потом посмотреть, что будет.

Link to comment
Share on other sites

я круче придумал..

Скинуться, купить этот тур Сове, привезти его в Хельсинки и посадить на этот автобус (чтобы не праибался). А потом посмотреть, что будет.

боюсь финны его выкинут когда он обоссыт найтлайнер

Link to comment
Share on other sites

Mann über Bord

я уже уточнил. Уже давно никто не орёт, а все сигналы стандартизированы на всех судах вне зависимости от флага.

Link to comment
Share on other sites

я круче придумал..

Скинуться, купить этот тур Сове, привезти его в Хельсинки и посадить на этот автобус (чтобы не праибался). А потом посмотреть, что будет.

и делать ставки с неимоверным с обсуждением в тотализаторе

Link to comment
Share on other sites

Буслаич и на хеллфест едет?
так состав то по мне так самый элитный из всех фестов. я больше удивляюсь, что мало кто едет.

Link to comment
Share on other sites

так состав то по мне так самый элитный из всех фестов. я больше удивляюсь, что мало кто едет.

хз, меня по большому счету на Хеллфесте интересует тока Блэк саббат да Хейтбрид :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

хз, меня по большому счету на Хеллфесте интересует тока Блэк саббат да Хейтбрид :не знаю:
ну ты товарищ консервативный, паэтаму чёта я даже не удивилсо Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...