Jump to content

Помогите выбрать микрофон


DBE

Recommended Posts

В общем, задумал я тут одному клевому человечку подарить микрофон. Он любитель, не профессионал, но поет очень хорошо и хочет развиваться в этом направлении дальше. Я в микрофонах нихуя не шарю, впрочем как и он. Нужна какая-нибудь клевая модель, естественно, недорогая - тем более, что для любителя.

В общем, нужен хелп.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 20.11.10, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Подари мне я как раз свой проебал недавно. если чо будем в мск выступать 18-го :лук: и да приму только радио-микрофон

ты не девушка и я тебя не трахаю :вако:

Link to comment
Share on other sites

да не это чота для скупа - надо чтоп петь

58 тысяч? Да ты ебанулся!

Бери 58-й шуряке - не ошибёшься. Хотя, ей и тебе (очень бюджетненько) АКГ-шка (akg d 65 s, например) подойдёт. Edited by Herr Mann
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Herr Mann @ 20.11.10, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
А чой-то тебе ТОЛЬКО радивамайки подавай? :поке:

Ну да давно хочу. Расцениваю проёб микрофона как знак свыше что уже пора системку прикупить. Одна только заковыка - денег нет. Вернее есть но что-то совсем на другое проёбываются постоянно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 20.11.10, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да давно хочу. Расцениваю проёб микрофона как знак свыше что уже пора системку прикупить. Одна только заковыка - денег нет. Вернее есть но что-то совсем на другое проёбываются постоянно.
А я ниоднага микрафонта не прайоп; и знаешь, почему? ПАТАМУШТА МИКРАФОН У МЕНЯ НА ВЕРОВОЧКЕ. А вот радиву ты враз потеряишь, попомни моё слово.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Herr Mann @ 20.11.10, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
...ей и тебе (очень бюджетненько) АКГ-шка (akg d 65 s, например) подойдёт.

Во, верно чел глаглет. ДБЕ, бери эту модель и больше о железках не думай, думай о неё уже.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Herr Mann @ 20.11.10, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
А я ниоднага микрафонта не прайоп; и знаешь, почему? ПАТАМУШТА МИКРАФОН У МЕНЯ НА ВЕРОВОЧКЕ. А вот радиву ты враз потеряишь, попомни моё слово.

чёта я даже передумал радио-майк брать....

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 20.11.10, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
чёта я даже передумал радио-майк брать....
Ну дык... Это я по опыту знаю. Проводной-то чо: закончил перформанс, отстегнул микрофон от кабеля (который клубный) прошёл в гримёрку и сразу убрал в сумарь, каким бы ты ни был (трезвым, полусиним, синим). Всё. А радио? У него база, которую надо не забыть в после угарного выступления. Это фактор. :умник: Тут нужен трезвый ассистент, который не забудет про всё это, кода ты будешь отдыхать и расслабляться.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Герыч @ 20.11.10, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Проводной-то чо: закончил перформанс, отстегнул микрофон от кабеля (который клубный) прошёл в гримёрку и сразу убрал в сумарь, каким бы ты ни был (трезвым, полусиним, синим). Всё.

Вот не поверишь, вроде бы всё именно так и сделал после концерта с Садистом причём и не бухой был вовсе. А майк найти не могу. Куда проёб ваще не знаю. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 20.11.10, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вот не поверишь, вроде бы всё именно так и сделал после концерта с Садистом причём и не бухой был вовсе. А майк найти не могу. Куда проёб ваще не знаю. :не знаю:
Верю. Воруют.

Link to comment
Share on other sites

пипец...

ты ж Герман вроде вокалист а такие шутки шутишь...

Это одна из моих наипоганейших шуток. Ниже некуда просто. :шай: А вообще, я уже кинул, какую модель купить. У меня кстати, такой и есть. А если я себе чо покупать и буду в дальнейшем, то уж не шур, а сеннхайзер (это мои любимые во всех отношениях).

ЗЫ От сцуко, чо вспомнил: были и у меня такие времена, что приходилось на репе в караошный петь. Плевался, но пел. И в этом есть резон, между прочим: выжимаешь из голоса и аппарата всё, что б хоть как-то прозвучать. Зато школа хорошая! :олд:

Edited by Герыч
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...