Jump to content

Recommended Posts

к гитаре бонусом идет секретный подарок для особых ценителей ибанезов, которые купят у меня кумобетр по сходной цене ;)

Брелок с натписью "Я полный ибанез"?
Link to comment
Share on other sites

ни разу еще ни одного говноря на урале е видел... да че мы про гавно всякое... гитара как гитара, помеять ей пружины, подточить лады почистить флоид и с гитарой все будет ок. а звучит этот инструмент очень даже тру. такой звук надо еще поискать... и цена на него адекватная состоянию... была бы она в идеальном состоянии стоила бы на 5-10 кусков дороже...

Ее бы хотя бы для фотосессии а) почистить; б) заменить ржавые болты; в) этот сраный датчик посредине убрать к чертовой матери; г) рычаг спрятать... и все равно на 17 тыщ не потянет. Но за пять слить будет реально. Это же РГ! Edited by SiDDy
Link to comment
Share on other sites

Ее бы хотя бы для фотосессии а) почистить; б) заменить ржавые болты; в) этот сраный датчик посредине убрать к чертовой матери; г) рычаг спрятать... и все равно на 17 тыщ не потянет. Но за пять слить будет реально. Это же РГ!

Чо тебе не нравицца? Хорошая вполне цена за РГ, учитывая девальвацию и, что все датчики поменяны на приличные СД. Для фотосессии вон иди себе Флайт купи за 2000 р новый и прилепи на него наклейку "ибанез". Дешевле и проще. Да и вообще винтаж рулит. А то, что звук у ргшек специфически плоский - это по моему не секрет.

А проверить надо:

1) есть/нет трещины с тыльной стороны грифа в районе винтов топлока. Часто имеет V-образную форму. Это очень распространенная "болезнь" старых ибанезов 2) есть/нет трещины в корпусе в месте соединения грифа с декой 3) возможно лады надо не шлифовать, а менять уже (+$200) 4) если ножи флойда сточены и строй он не держит, то чистить и смазывать его бесполезно. Подточить их теоретически можно, но на практике не встречалось. Новый Lo-Pro Edge достать у нас в Питере крайне сложно и опять же +бабло.

Link to comment
Share on other sites

Ее бы хотя бы для фотосессии а) почистить; б) заменить ржавые болты; в) этот сраный датчик посредине убрать к чертовой матери; г) рычаг спрятать... и все равно на 17 тыщ не потянет. Но за пять слить будет реально. Это же РГ!

Ну у тебя и рекомендации.... Некоторым, кстати, нравится, когда есть ещё сингл между хамбами. /то где гитары с СД продают за 5 тыщ? Я бы их тогда покупал и на датчики разбирал. :роллайз:
Link to comment
Share on other sites

на этой гитаре хоть щас можно концерт отыграть... чел, чья эта гитара играл на ней пока новую не купил... щас стоит без дела в углу, вот и решил выставить на продажу. а че таржавое или нет... так и стоит 17000... причем не за ибанез рг... а просто вот этот инструмент стоит столько и все. она у меня в углу еще пару лет постоит...

Link to comment
Share on other sites

Ну у тебя и рекомендации.... Некоторым, кстати, нравится, когда есть ещё сингл между хамбами. /то где гитары с СД продают за 5 тыщ? Я бы их тогда покупал и на датчики разбирал. :роллайз:

Я же сказал, для фотографии. Чтоб на фото поприличнее выглядела. А то такое впечатление, что этой гитарой в огороде работали.

А так, пущай в угле стоит.

Link to comment
Share on other sites

Чо тебе не нравицца? Хорошая вполне цена за РГ, учитывая девальвацию и, что все датчики поменяны на приличные СД. Для фотосессии вон иди себе Флайт купи за 2000 р новый и прилепи на него наклейку "ибанез". Дешевле и проще. Да и вообще винтаж рулит. А то, что звук у ргшек специфически плоский - это по моему не секрет.

Товарищ Хелкровен, не умничай. Гитара выглядит как говно. Флайт можешь себе сам купить. Винтаж может и рулит, но тут не винтаж, а колхоз.
Link to comment
Share on other sites

на кой рен вам этот внешний вид, гитара хорошо звучит, строит, гриф ровный, цена приятная... че нужно то? колхоз - не колоз... к чему все это... так попистеть тока если... фотку выложил специально, чтобы люди видели что они поедут смотреть... все остальные могут тихо поигрывать на своих дровах... еще спорный момент кто на чем игает, особенно кто про колхоз много говорит... можно подумать, что у всех прям кастомы брендовые...

Link to comment
Share on other sites

Вот прицепились к гитарёшке :):) Если в доллары перевести, то неплохой ценник будет. Разумеется, надо смотреть на месте детали типа трещин тррещин пера грифа у топлока.

Link to comment
Share on other sites

Вот прицепились к гитарёшке :):)

Если в доллары перевести, то неплохой ценник будет. Разумеется, надо смотреть на месте детали типа трещин тррещин пера грифа у топлока.

:агри::ок:
Link to comment
Share on other sites

Товарищ Хелкровен, не умничай. Гитара выглядит как говно. Флайт можешь себе сам купить. Винтаж может и рулит, но тут не винтаж, а колхоз.

Гитара 2000 года вроде, могу путаться в серийниках, и если предположить, что на ней 9 лет более-менее активно играли, тогда нормально выглядит, на фотке только скол заметный. И что ты ожидал от обычного Рг-550? Если флойд, топлок и лады в хорошем состоянии, то это просто подарок, если учитывать ныншений курс доллара :вако:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...