Jump to content

Концерт " Кино" в Олимпийском 1990


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Концерт " Кино" в Олимпийском 1990

онлайновый концерт, кому интерессно,посмотрите . Фраза Цоя : " Вот пришел малъчик, принес, подарил банку пива".

Вообсче смотрю, хотъ и не любителъ Цоя.

http://my-hit.ru/film/9347/online

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRUSHKO

По телеку смарел, клевый концерт реально. Качну с торентов потом.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRUSHKO

у меня аллергия на разрешение меньше стандартного дивидишного)))

кстати, народу там на концерте доебени, кто стебет ЦОЯ и не может мечтать о сотой части всех ево фонатов.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTRUSHKO @ 23.11.10, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
кстати, народу там на концерте доебени, кто стебет ЦОЯ и не может мечтать о сотой части всех ево фонатов.

почему - о сотой вполне. сколько на том концерте народу? явно ведь не сто тысяч.

Link to comment
Share on other sites

Время было другое просто. Сейчас такое и просто невозможно, в короткий срок чтобы такую популярность заработать. Наивные песни, но такой дефицит был на свободное и искреннее мыслеизложение что и это на ура принималось. Цой-то еще ладно - он действительно душевный, искренний, близкий к народу. Сам когда выпью с друзьями цоя часто слушаем да и подпеваем)) И в последние годы его группа играть умела. Басист например отличный ваще. Но вот Янка какая-нибудь Дягилева, как один из примеров - словоблудие и нытье пьяной бабешки с рынка, и то считалось круто. Хорошо что сейчас такого вакуума нет. Мусор все заполонил, но не только он, и рулезы попадаются, в свободном причем доступе, главное их увидеть каждый может, выбрать себе подходящий. А в те годы такое голодание было что любой недожаренный кусок кожанного ремня канал за деликатес.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SickFuck @ 24.11.10, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
Время было другое просто. Сейчас такое и просто невозможно, в короткий срок чтобы такую популярность заработать. Наивные песни, но такой дефицит был на свободное и искреннее мыслеизложение что и это на ура принималось. Цой-то еще ладно - он действительно душевный, искренний, близкий к народу. Сам когда выпью с друзьями цоя часто слушаем да и подпеваем)) И в последние годы его группа играть умела. Басист например отличный ваще. Но вот Янка какая-нибудь Дягилева, как один из примеров - словоблудие и нытье пьяной бабешки с рынка, и то считалось круто. Хорошо что сейчас такого вакуума нет. Мусор все заполонил, но не только он, и рулезы попадаются, в свободном причем доступе, главное их увидеть каждый может, выбрать себе подходящий. А в те годы такое голодание было что любой недожаренный кусок кожанного ремня канал за деликатес.

и? похуй, я вот концерт счас досмотрю и Цоя мне не надо будет есче лет 5 . Единственное с концерта ето , ахуенный бассила и гитарист.

Link to comment
Share on other sites

да я так безотносительно. цой негавно, концерт рулез. было бы время щас тоже бы глянул. особенно если б с пивом например.

Link to comment
Share on other sites

можно сказать что это были размышления на тему как сильно поменялся мир, ориентиры и герои в нем за последние 20 лет в нашей стране. околомузыкальная вариация оных размышлений. :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SickFuck @ 24.11.10, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
можно сказать что это были размышления на тему как сильно поменялся мир, ориентиры и герои в нем за последние 20 лет в нашей стране. околомузыкальная вариация оных размышлений. :кранки:

бля, а че ты хотел, вот я кино слушаю и охуеваю, как они напиздили дохуя стинга и пинк флойдовскую стену, причем незавуалированно, практичски чистейший плагиат в вариациях.

Link to comment
Share on other sites

мне вот очень интересно, нет, правда - вот если бы Цой не погиб, то чем бы он сейчас занимался...какую бы музыку играл...

звезда рок-н-ролла должна умереть или как-минимум уйти на пике славы?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Erandill @ 24.11.10, 3:33) <{POST_SNAPBACK}>
мне вот очень интересно, нет, правда - вот если бы Цой не погиб, то чем бы он сейчас занимался...какую бы музыку играл...

звезда рок-н-ролла должна умереть или как-минимум уйти на пике славы?

если б с ним был пидрила Гурьянов, они бы стопудово играли че-нить модное. если нет - гнули бы свою линию и дальше. на самом деле я бы с удовольствием послушал в их исполнении еще 3-4 альбома в духе Группы крови и Черного альбома.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...