Jump to content

Hammer Open Air Metal Festival`2013, 19.-20.7.2013.


Recommended Posts

я про PRKL

Да это такой бар со сценой. Представляет из себя такой двухэтажный лабиринт, откуда пытаешься выбраться,а тебе на глаза постоянно стойки бармена попадаются. Их там, по-моему, штуки три, реально.

Link to comment
Share on other sites

Да это такой бар со сценой. Представляет из себя такой двухэтажный лабиринт, откуда пытаешься выбраться,а тебе на глаза постоянно стойки бармена попадаются. Их там, по-моему, штуки три, реально.

ну я думаю у нас в барах со сценой со светом тоже всё ништяк

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...

вернулсо короче. По итогу было пиздец как охуенно. Конечно появилось некоторое количество неприятных тем типо смена места феста и теперь кемпинг находится в 1.5 км от феста, и ещё и денег стоит 20 евро за эти дни... Но много и плюсов было, например теперь 2 открытые сцены и состав конечно был супер. если комута надо будет, могу по подробнее написать.

Link to comment
Share on other sites

вернулсо короче. По итогу было пиздец как охуенно. Конечно появилось некоторое количество неприятных тем типо смена места феста и теперь кемпинг находится в 1.5 км от феста, и ещё и денег стоит 20 евро за эти дни... Но много и плюсов было, например теперь 2 открытые сцены и состав конечно был супер. если комута надо будет, могу по подробнее написать.

ебашь подробный отчет

Link to comment
Share on other sites

В этот раз я доберался из Хельсинки с друзьями на машине до феста, что получилось даже быстрее, чем на автобусе, поскольку всё таки фест поближе, чем сам город Турку.

Заселились в кемпинге, как я уже писал, 20 евро, как с куста. Но зато был душ, хоть и с холодной водой, но всё же. Отведённое место для гриля тоже было.

Мы с народом набрали обалденных финских сосисок и жарили их по вечерам с неистовством. Пиво, как и ранее, я затарил в дюти фри, что было очень не зря.

Туалеты были довоьно приличные, хоть их и было мало, но справлялись. Только утром можно было видеть небольшую очередь.

По площади феста она может даже чуть уменьшилась, но было уютно и вполне прикольно. Единственное, что 2 сцены, большая и малая были совсем рядом и когда какая-то группа настраивала звук, это мешало группе, которая играла.

Эту фигню ещё вокалист EyeHateGod обозначил, саркастично заметив, что звук на соседней сцене очень неплох )

В этом году были опять кроваво-красные, вызывающие фестовые футболочки, которые очень порадовали. Хотя были совершенно мерзкие, чёрные браслеты и опять бумажные. Был правда ещё кемпинговый зелёненький

браслет, на котором хотя бы название феста было видно. На чёрном трушном браслете печати не видно было совсем.

По погоде было нормально. Только в начале 2 дня феста шел мелкий дождик, по позже он прекратился и всё стало ништяк.

Порадовали Assaulter, эдакий хэви метал-трэш, очень бодряще и свежо сыграли и без формалина. Отличная команда.

Bestial Mockery тоже довольно достойная команда, весьма отожгли. Крутой трэшоблэк.

Понравились Gehennah. Эдакий стёб метал, очень бодряще.

Urfaust. Что-то есть в их музыке, но вот вокал, это стало испытанием для меня. Эдакое едкое пение ) Довольно забавный и странный вокалист. В целом не понравилось.

Destroyer 666 настоящий хедайн, жирнейшее выступление. Сыграли кучу лучших телег, и в живую отлично отрабатывают.

Под конец для я так подпил, что мне даже пиво уже не продавали. Вообще первый раз такое встречаю на фесте, когда подходишь за пивом, а тебе говорят, что мол

вы слишком пьяны и мы не продадим вам пиво. Правда я там в слемах учавствовал, может по их мнению раз я с запаренной рожей, значит пьяный ))

Ну и фиг с ним, в кемпинге у меня было пива навалом. Поэтому после отличного дня пошли грилить и общаццо.

В дождливое утро второго дня я напялив плащь решил заценить первые команды.

Krypt оказались эдаким тупорылым дворовым дэтом, но мне показалось, что у них есть перспектива.

А вот Forgotten Horror весьма фирмовая, убойная команда играющая так, как раньше мочили God Dethroned, такой быстрейший злющий сатанинский дэт с блэковым вокалом.

Очень порадовали.

Portrait эдакий хэви, но с сатанинской тематикой, что-то из разряда музыки Кинг Даймонд, неплохо впринципе.

The 11th Hour какой-то фунерал дум или просто дум-дэт, но как-то не оценил. Тягомотно.

Nectophobic понравились в целом, хоть они мне не нравились из-за своих уёбищных клипов.

Asphyx понравились очень, жиршейшее, раскатистое выступление. Сетлист быть чуток короче немецкого, но всё равно было круто.

Root мне по музыке как-то не очень, но вокалист конечно жжот на сцене. Эдакий сумашедший дед зверзки лютующий.

EyeHateGod. Я как-то раньше не особо понимал эту команду, а тут оценил по полной программе. Жирнейшая банда и понравились все темы. Вокалист у них конечно

торчёк нереальный, что вощимта придавало какого-то шарма тоже. Хочу теперь их дисоков.

Очень колоритно они своей сладжевостью вписалист во всю эту блэко-трэшевую тусовку.

Marduk очень прокачали. Быстрейшие, валящие телеги, отмороженное выступление. Хоть и на малой сцене, но разорвали.

Shape Of Despair тоже очень понравились. Очень атмосферно звучали. Женский вокал придавал колорита. Единственное, я не понимаю, чего у них клавишные минусом шли, клавишника чтоли не найти.

А так-то круто.

Фестом очень доволен, он так и остался одним из самых любимых. Небольшой фест с крутым составом, хорошим звуком и небольшим количеством народа.

из фоточек я снимал только первый день, потому что у меня неполадки с моим фотиком.

и пока токо контактик, вечером может вылажу на ипапко.

http://vk.com/album644464_160369204

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
  • 1 month later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...