Jump to content

Концертики в Финочке


Recommended Posts

ну собственно автобус не под концерты сделан, а просто в тампере едет.. на самолет дешевый например

да я так и понял. а автобус едет, только если все места на него проданы.

Link to comment
Share on other sites

да я так и понял. а автобус едет, только если все места на него проданы.

если дожыдаться, когда все места будут проданы, ни один рейс не состоится.. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Я слышал здесь ещё есть какая-то маршрутка, дважды в день которая ездит от Питера до Тампере и тоже по адресам развозит/забирает. Типа в 12 ночи (с пятницы на субботу) садишься и у меня на адресе около 8 утра по финскому (в субботу). Обратно в 2 часа (в воскресенье) забирают и в 11 привозят в Питер. Стоит 45 евро в одну сторону. По-моему, валидно.

Link to comment
Share on other sites

Я слышал здесь ещё есть какая-то маршрутка, дважды в день которая ездит от Питера до Тампере и тоже по адресам развозит/забирает. Типа в 12 ночи (с пятницы на субботу) садишься и у меня на адресе около 8 утра по финскому (в субботу). Обратно в 2 часа (в воскресенье) забирают и в 11 привозят в Питер. Стоит 45 евро в одну сторону. По-моему, валидно.

кстати вот тебе еще козырный концертик

http://www.tiketti.fi/Turbonegro-NOR-Klubi...e-tickets/16568

Link to comment
Share on other sites

Я слышал здесь ещё есть какая-то маршрутка, дважды в день которая ездит от Питера до Тампере и тоже по адресам развозит/забирает. Типа в 12 ночи (с пятницы на субботу) садишься и у меня на адресе около 8 утра по финскому (в субботу). Обратно в 2 часа (в воскресенье) забирают и в 11 привозят в Питер. Стоит 45 евро в одну сторону. По-моему, валидно.

контакт то есть?

Link to comment
Share on other sites

ну во первых, я не понимаю, почему не успеть на концерт, если автобус в 4 дня приходит? а во вторых, нахрен тампере то? можно ж в Хельсинки это дело посмотреть.

Сколько можно, уже, а!? :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...