Jump to content

Концертики в Финочке


Recommended Posts

эти кстати пиздец как решают на концертах, я охуел полностью

Есть такое, я давно прочухал, когда с регургитатами их ценил в ностури. Искоренение тотальное. Турмион Катилот живьем тоже дают просраться на раз-два, бодрее индастриала я не видал.

Link to comment
Share on other sites

А когда Regurgitate играли? Мне маньяк говорил, што у них какие-то проблемы с составом и они щас воще не выездные. А так что воще оч хотелось бы их заценить когда нибудь.

Link to comment
Share on other sites

А когда Regurgitate играли? Мне маньяк говорил, што у них какие-то проблемы с составом и они щас воще не выездные. А так что воще оч хотелось бы их заценить когда нибудь.

Очень давно, в 2007, Маньяк там тоже был. Они с Довжиковым на Магнусе ездили. Довжиков первый раз попробовал минтту. Было время :олд:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Это руssкие подняли - их же поезд. HAKATNM!
post-352-1392379426_thumb.jpg

Только маршруточка, только очереди, только БЗХДНТЬ

Edited by козюльская кодла
Link to comment
Share on other sites

Телефон не в тему. Во-первых, хороший, во-вторых, Apple открыто поддерживает ЛГБТ-движуху по всему миру. Нормальному ватнику такой девайс даже в руки взять должно быть западло

Блять, как же надоели рандомные аттачи :(

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Телефон не в тему. Во-первых, хороший, во-вторых, Apple открыто поддерживает ЛГБТ-движуху по всему миру. Нормальному ватнику такой девайс даже в руки взять должно быть западло

Нормальному ватнику не западло быть православным сталинистом и поддерживать Путина, орать про гейропы и патриотизм и ездить на немецком авто, обсирая ВАЗ, и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Нормальному ватнику не западло быть православным сталинистом и поддерживать Путина, орать про гейропы и патриотизм и ездить на немецком авто, обсирая ВАЗ, и т.д.

Православный сталинизм это сильно!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...