Jump to content

Brujeria


Guest Phobia

Recommended Posts

Благодаря своим песням Brujeria засужила горячую любовь мировой наркоэлиты.

представляю себе картину. такой почтенный дон с благородными усиками в безупречно белом костюме выходит утром на террасу своей роскошной виллы, втягивает носом свежайший горный воздух, делает глоток превосходного колумбийского кофе, и ненавязчиво напевает БРУХЕРИЗМО - САТАНИЗМО!!!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 07.12.10, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
"Имхо" тут не обязательно. Если кто-то оригинальничает, то это сразу отличный повод облить оригинала ушатом говна и засмеять, для убедительности пообещав при встрече отвесить в грызло :ок:

скучное гавно ваша Брухерия за вычетом одной песни.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Phobia @ 07.12.10, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
басиста легендарных Faith No More -Billy Gould, басиста грайндкор богов Napalm Death - Shane Ebury, а также басиста Down By Law - Pat.

Цитата(Phobia @ 07.12.10, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Danny Lilker из американской грайндкор легенды Brutal Truth.
Если чо то лилкер вроде тоже босист.

Это насечёт "легенды о двух басистах"

Link to comment
Share on other sites

На барабанах у них кстати сейчас Эрландссон играет.

ога, вот похоже он и есть на фотке второй справа, он же видимо тот самый загадочный участнег из крадле ов филт :вако:

а зачем им тогда Херрера или это не он, короче я запутался.

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 07.12.10, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
ога, вот похоже он и есть на фотке второй справа, он же видимо тот самый загадочный участнег из крадле ов филт :вако:

а зачем им тогда Херрера или это не он, короче я запутался.

У них в принципе состав переменный. даже в одном туре люди могут меняться. окромя вокалиста

Link to comment
Share on other sites

помоему (я вроде говорил) бухерия это красня плесень от грайды и дета. под настроение можно поставить поржать на текстами.. учитывая какое отношение имеют они поголовно к латинской америке

Link to comment
Share on other sites

Цитата(absurd @ 07.12.10, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
помоему (я вроде говорил) бухерия это красня плесень от грайды и дета. под настроение можно поставить поржать на текстами.. учитывая какое отношение имеют они поголовно к латинской америке

Текстов не размовляю. Но мне нравится. Настроение цепляет.

Link to comment
Share on other sites

Не любил сабж никогда... сатанизмо-комунизмо... может переслушать конечно, люди то достойные играют... у меня к сабжу примерно такое же отношение как к ЛокАп.... то есть никакое...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 08.12.10, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
Не любил сабж никогда... сатанизмо-комунизмо... может переслушать конечно, люди то достойные играют... у меня к сабжу примерно такое же отношение как к ЛокАп.... то есть никакое...

Ну...что касается текстов, то может и нет необходимости их как-то воспринимать... Я говорю о том, что качово достаточно звучат...А вообще,на вкус и цвет, как говорится... :ролл:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...