Jump to content

JUDAS PRIEST - R.I.P.


Mr. Pickles

Recommended Posts

сам иди. я ничего плохого про сабж вообще не сказал

Группа-то объективно достойная. Но пиздоболы же. Сначала пофосу в мониторы напустили, а потом - обосратушки.

Link to comment
Share on other sites

Ну, там скорее всего, просто локально немного посрались или еще чего. А может попробовали, прикинули и поняли, что нихрена не смогут без выступлений жить. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Ну, там скорее всего, просто локально немного посрались или еще чего. А может попробовали, прикинули и поняли, что нихрена не смогут без выступлений жить. :не знаю:

Ну так были-б мужыками, сказали "Парни, мы тут подумали, блять, рокенрол же это охуенно! Не будем мы вас бросать! Ура!"

ато лепят какуюто херню

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

тем временем...

Вокалист JUDAS PRIEST: «Мы написали уже 12–14 песен для нового альбома»

Billboard.com взяли интервью у вокалиста JUDAS PRIEST Rob'a Halford'a. Выдержки оттуда ниже.

О новом альбоме: «Я и Glenn Tipton начали сочинять новый материал в начале года, до того, как поехали в тур. У нас уже есть двенадцать — четырнадцать песен, четыре из которых записаны, смикшированы и готовы полностью. Так что хорошие новости — новый альбом PRIEST выйдет в следующем году.

Справедливости ради скажу, что это будет ещё один классный, традиционно-британский хэви металл альбом от JUDAS PRIEST со всеми любимыми вами чертами — риффами, высоким вокалом и наследием, которое мы бережно храним, несмотря на движение вперёд».

О текущем прощальном туре “Epitaph”: «Мы пользуемся возможностью сказать нашим фэнам, что это не конец JUDAS PRIEST. Мы просто прекращаем эти долгие поездки вокруг мира, которые любили. Но мы столкнулись с усталостью: как металл-певец я всё ещё могу большинство вещей, которые делал до того... но я был первым, кто признал, что теперь это напоминает соревнование, и я не хочу страдать этим синдромом, когда ты становишься заторможенным и можешь выступить так, как хочешь. Я рад, что мы приняли такое решение, потому что оно позволяет группе существовать дольше: мы продолжим давать в будущем отдельные концерты и, что самое важное, записывать новые альбомы».

О возможности концерта, основанного на концептуальном альбоме ”Nostradamus”: «Это очень важный альбом. У нас давно созрело отчётливое видение, что мы хотим с ним сделать — разумеется, полностью сыграть живьём, — и, поскольку мы сокращаем количество концертов, мы сможем сосредоточиться на исполнении этой идеи».

О том, сравним ли уход K. K. Downing'a и собственное отсутствие Halford'a в группе с 1992-го по 2003-й: «PRIEST был всегда. PRIEST никуда не уходил. Суть в том, что группа всегда значит больше, чем ты. Музыка, наследие и традиции группы важнее, чем один человек. Это важно понимать».

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
:край:

Примерно наравне с Микеланджело и Шекспиром. :край:

И с Чайковским, да.

Есть мнение, что Шекспира не существовало, как исторической личности. А Микеланджело был пидарасом. Чо тебе не так?

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

:край:

Примерно наравне с Микеланджело и Шекспиром. :край:

не, ну а чо? Хэви-метал - очень заметное явление в музыке 20го века, и они одни из основных его представителей.

Link to comment
Share on other sites

Да бля не может быть! В скорпов я ещё как-то поверю, но присты металлисты до мозга костей. Хер они чо завершат

Они то может и не завершат, а Хэлфорд если соскочит, то Пристам кранты, без него они как без яиц..Риппер Оуэн его не заменит, петь то он сможет, а песни писать толковые никак

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...