Jump to content

запретить дабстеп


какой-то Ад

Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Как человек, работающий на реально въебывающем еще с советских пор заводе, могу сказать, что цеховой шум может быть ахуенно завораживающим. Но в основном от него тошнит )

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

и тем не менее 7-го декабря будет концерт Скриллекса. все желающие устроить геноцид и массовые распри в среде фонатов дубстепа, милостиво запрашаем за билетами. всего лишь 2500 рублей - и вот вы уже в зале и можете устроить с секс-меньшинствами все что захотите.

Link to comment
Share on other sites

и тем не менее 7-го декабря будет концерт Скриллекса. все желающие устроить геноцид и массовые распри в среде фонатов дубстепа, милостиво запрашаем за билетами. всего лишь 2500 рублей - и вот вы уже в зале и можете устроить с секс-меньшинствами все что захотите.

нахуя? можно виталию милонову написать гневное письмо например.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вобщем был я на сабже в Москве. Сонни дал всем просраться, по драйву сравнится разве что с Продиджами. Если Хоулет объединится с Муром, они уничтожат землю :прей: Еще раз убеждаюсь, что ни один метал гиг не дает так просраться как качественная электроника. Одно значно, лучший концерт года, наравне с Продиджами :ок:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Еще раз убеждаюсь, что ни один метал гиг не дает так просраться как качественная электроника.

чето я сомневаюсь что ты в одном ценовом диапазоне сравнение производил...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...