Jump to content

запретить дабстеп


какой-то Ад

Recommended Posts

ну как бы.... глитч не дабстеп, совершенно другая стезя, не?

а, ну тогда да. если любые отклонения считать уже не добстепом - то ничего нового, хуле :) пиздорезка только тогда тоже не добстеп. и ничего нового не делают уже года с 2004

Link to comment
Share on other sites

ну как бы.... глитч не дабстеп, совершенно другая стезя, не?

Глитч-хоп он имел в виду там бэйслайн аналогичный дабстепу, еще Вонки можно в туже кучу и Трап...

 

преттилайтс - охуенный да

грамматик - саунд нарезанный с пластинок не мое...

 

Диповый саунд на стыках 2step, garage и немного dub'а к дапстепу опять же относят...

Edited by Вася Мартенсит
Link to comment
Share on other sites

Глитч-хоп он имел в виду там бэйслайн аналогичный дабстепу, еще Вонки можно в туже кучу и Трап...

 

преттилайтс - охуенный да

грамматик - саунд нарезанный с пластинок не мое...

в тему картинки от слаича которая начала весь треп - граматик был одним из самых охуенных концертов на которых я был

Link to comment
Share on other sites

в тему картинки от слаича которая начала весь треп - граматик был одним из самых охуенных концертов на которых я был

на концертах небыл ничего сказать не могу, может он там в живую все ебошит...

Link to comment
Share on other sites

на концертах небыл ничего сказать не могу, может он там в живую все ебошит...

на ютубе нет видео лайвов!

Link to comment
Share on other sites

ваш дапстеп в прошлом году был популярен, а в этом я его кроме этого топика больше нигде и не видел. сдулся как в своё время всякие хаусы, драмэнбейсы и прочее

Link to comment
Share on other sites

ваш дапстеп в прошлом году был популярен, а в этом я его кроме этого топика больше нигде и не видел. сдулся как в своё время всякие хаусы, драмэнбейсы и прочее

щас в моде трап, ухле

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

щас в моде трап, ухле

вот его в натуре нада запретить, законодательно нахуй! 

Не так давно выбрался в клуб, первый раз года за 3, а там реальни говно какое-то играют, я уже сьебать хотел но тут телочки начали жопами трясти, и я короч остался. потом спросил у дж че за говно он ставил, сказал что это ловушка...

Link to comment
Share on other sites

я его даже в живую видел

хуйня хуйней. мало того что не интересно, так еще и пришлось из зала какую то припадочную с эпилепсией тащить

Link to comment
Share on other sites

я его даже в живую видел

хуйня хуйней. мало того что не интересно, так еще и пришлось из зала какую то припадочную с эпилепсией тащить

в пещеру?

Link to comment
Share on other sites

нормальный стиль, не понимаю ч0 вы ебла от него воротите... Мне например лето в кумаре(summer of haze) нраится. 

бля а они охуенны!! когда тока появились шутки и картинки про вичхаус я послушал и это была такая залупа шо ну его нахуй

Link to comment
Share on other sites

в пещеру?

на улицу. отдал сердобольным на выхаживание.

стою, смотрю на этого травокура на сцене, значит... и вот херня херней же, заскучав стал на зрителей внимание обращать. тут замечаю, что какая то бабища хлопнулась на пол и лежит. ну, думаю, щас отдохнет да встанет, никак синяя.... нихрена. лежит. подхожу а ее подергивает странно. 

закинул на плечи и понес к выходу.

Link to comment
Share on other sites

бля а они охуенны!! когда тока появились шутки и картинки про вичхаус я послушал и это была такая залупа шо ну его нахуй

витчхаус - откровенный плевок в лицо всем любителям вылизанного, кристального звука. Ондырграунд электронной музыки показывающий, что качество далеко не главное... Это вам не под блэцк под хвост лупится!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...