Jump to content

организаторы шутют


Recommended Posts

пиздец, мне со всем этим вспомнился фееричнейший концерт в арктике в 2009 году...

дело было так:

я тогда был и/о басиста в виа Магеллан и нам предложили выступить в конце июня на фесте приуроченном к то ли закрытию сессии то ли к летним каникулам. состав не помню, но хедами были Чорный кузнец (наскока я помню, за последние года 4 это был единственный их концерт, который делал не Салех). еще было несколько совершенно неизвестных групп.

в общем, орги не парились и рекламы не было вообще никакой. тоже самое было с порядком выступления, вписками и прочей требухой. единственное че было четко - вода в гримерку :вако:

ну про сдвиги по времени и прочей хуйне я вообще не говорю.

концерт был наполнен фразами из ссылки из стартпоста что доставляло.

где-то на середине концерта орги видимо врубились что они попали на нефиговое бабло ибо касса была совершенно пустой, а зал был "наполнен" музыкантами и теми, кого они вписали. то бишь примерно 30 человек. на Чорный кузнец тогда пришло еще человек 30-50.

примерно перед их выступлением одного из оргов поймал кто-то из арктики и попросил заплатить остаток аренды (или че-то около того) в размере 10 или 15 тыщ. в общем я стал свидетелем примерно следующего разговора:

-тут денег надо доплатить... блаблабла

-знаете, а у нас нету

-в смысле?

-ну... нечем платить

-ну так с кассы заплатите...

-в кассе тоже нету...

-??? в смысле у вас вообще никакой прибыли нет???

-ага...

в общем, больше эти люди концерты не делали :лол:

спасибо за внимание :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...