Jump to content

русский идиотизм в действии


Andrey_BM

Recommended Posts

Цитата(Andrey_BM @ 10.12.10, 7:39) <{POST_SNAPBACK}>
а как ты определил? я не заметил

Ну там 2 осносных косяка) первый - железо не подзвучено на драмсах вообще никак.

а второй - обрати внимание, когда гитарист (который вокалист) начинает играть 0:38-0:42 не происходит никакого изменения в звуке. + Слишком вылизанный звук для опернэйра в парке развлечений... Как-то так. Вокал настоящий - слышно.

Link to comment
Share on other sites

поцчему нельзя? я музон не стал слушать хватило посмотреть на лица зрителей и сцену. поцчему ласковому маю на руси можно(как и другим исполнителям в стиле кир-core) а их западным коллегам низзя. 13 летним девочкам всеравно похуй. так что пипл хавает и деньги платит. целевой аудитории помоему важнее прическа вокалиста а не точто кто то там вобще играет.(всегда ваш КО)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(absurd @ 10.12.10, 8:51) <{POST_SNAPBACK}>
поцчему нельзя? я музон не стал слушать хватило посмотреть на лица зрителей и сцену. поцчему ласковому маю на руси можно(как и другим исполнителям в стиле кир-core) а их западным коллегам низзя. 13 летним девочкам всеравно похуй. так что пипл хавает и деньги платит. целевой аудитории помоему важнее прическа вокалиста а не точто кто то там вобще играет.(всегда ваш КО)

ну за бугром насколько я знаю за фанеру могут и лицо набить. Пушо наебалово. Это в рашке народ заранее знает что идет на фанеру и не бушует.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Цитата(Золотой Вождь @ 10.12.10, 8:55)
ну за бугром насколько я знаю за фанеру могут и лицо набить. Пушо наебалово. Это в рашке народ заранее знает что идет на фанеру и не бушует.

Ты не заподозрил что это промо, напиленное из концертного видева и студийной записи?

Скрим кстати неплох. Остальное - хуита беспросветная.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...