Jump to content

17 февраля - Радиус в арктике


Recommended Posts

нихт, а ты не подумал там, ну, завязать? после такого-то клипа?

подумал. но так как досмотреть до конца у меня сил не хватило, я не знаю чем бы другим заняцо. так что походу без толку

Link to comment
Share on other sites

т.е. если человек стараецо а получаецо у него говно то всё ништяк?

Ну главное желание, а первый блин как известно комом :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

ну я так понимаю народ то не новички на сцене. скажем так, говноделы со стажем

Молодые все, думается что новички...

Link to comment
Share on other sites

подумал. но так как досмотреть до конца у меня сил не хватило, я не знаю чем бы другим заняцо. так что походу без толку

ну как блять. я тебе могу сказать примерно че там происходит. вот этот мужик, наркоман который, он пыхает героин и пока он пыхает у него строго группа Радиус в телевизоре жарит. а потом завязывает и всё заебись, телек затухает. то есть тут не "как бы другим заняться", а "как бы избавиться от этого ебучего павера". ведь мы смотри оба с тобой посмотрели например. ты дул в недавнем прошлом кокаин?

Link to comment
Share on other sites

ну как блять. я тебе могу сказать примерно че там происходит. вот этот мужик, наркоман который, он пыхает героин и пока он пыхает у него строго группа Радиус в телевизоре жарит. а потом завязывает и всё заебись, телек затухает. то есть тут не "как бы другим заняться", а "как бы избавиться от этого ебучего павера". ведь мы смотри оба с тобой посмотрели например. ты дул в недавнем прошлом кокаин?

не было кокаина. о и этой ебучей группы в моём телевизоре тоже не было. т.е. надо просто продолжать в том же духе

Link to comment
Share on other sites

т.е. если человек стараецо а получаецо у него говно то всё ништяк?

олег за все берется смело

все превращается в говно

а если за говно берется

то просто тратит меньше сил

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...