Jump to content

17 февраля - Радиус в арктике


Recommended Posts

не было кокаина. о и этой ебучей группы в моём телевизоре тоже не было. т.е. надо просто продолжать в том же духе

ну в общем месседж такой, как я понимаю, политика устрашения. чем ожесточённее упарываешь, тем больше Радиуса в твоей жизни же.

Link to comment
Share on other sites

Самое тупое и печальное, что Найту то походу и правда понравилось :край:

Снято конечно паршиво да и песня не фонтан, но один раз можно посмотреть... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Да нормально снято вполне, разве что камера несколько статична, ну это уже в бюджет упирается.

Стася- красавица, Скурихин - культов. Message уныл. Тут наверное надо либо совсем мрачно и страшно, с лютыми глюками, либо на позитиве и протесте, а так впечатление назидания какое-то)

Link to comment
Share on other sites

Да нормально снято вполне, разве что камера несколько статична, ну это уже в бюджет упирается.

Стася- красавица, Скурихин - культов. Message уныл. Тут наверное надо либо совсем мрачно и страшно, с лютыми глюками, либо на позитиве и протесте, а так впечатление назидания какое-то)

Стася клевая да. хотя я бы больше секса добавил.

но вот по мессаджу реально назидание получилось. еще и от человека, который не пьет и не курит и стопудово никогда не пил и не курил. Drugs are bad, M'Okay

Link to comment
Share on other sites

Стася клевая да. хотя я бы больше секса добавил.

но вот по мессаджу реально назидание получилось. еще и от человека, который не пьет и не курит и стопудово никогда не пил и не курил. Drugs are bad, M'Okay

бухал тока в путь, ты чо, посмотри такую тему как "посидели до рассвета" вкантактике, где радиус с Твердохлебовым жрут ягуар и орут под нашу презентуху альбома :лук:

http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%BF%D0%BE...o70608_86787445

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...