Jump to content

Сценические мониторы


MisEgo

Recommended Posts

В общем-то нужен совет по выбору сценических мониторов. фирмы-цены-качество..

хочу ставить хорошие деревянные гробы взамен старых недомониторов. отдельный вопрос к монитору для барабанщика, вроде как это отдельное направление

Link to comment
Share on other sites

на самом деле почти всегда у меня монитор или не пашет, или вообще его забывают включить или включают не то. Давно уже привык играть всё тупо по памяти, в ушах всё равно тикает метроном

Link to comment
Share on other sites

4 раза перешел по ссылке на Музторг и чуть не охуел от напрочь уёбских картинок в шапке страницы.

Причем они каждый раз разные, и каждый раз неизменно уёбские.

Особенно, блять, последняя :пуке:

logo_man06.pnglogo_man04.pnglogo_man05.pnglogo_man02.png

Link to comment
Share on other sites

мне кажется те, что есть - вполне ничего так сойдут. А в плане барабанного монитора - ну разве что вокала немного туда пускать, тот, что есть, имхо справляется. А так чо - сидишь себе, с одной стороны гитара валит. с другой бас. И всё ништяк

Link to comment
Share on other sites

Вокал драммеру в мониторы полезно пускать. Особенно если он сам поет. А так таки да, в Улитке мониторы драммеру нахер не нужны.

Саргатанас? :поке:

Еммортез правильно написал тащемта. а учитывая что там малюсенькая сцена и с двух сторон стоят стеки, барабанщику в ухо нахуй не надо. разве что вокал. а он итак слышен с порталов там.

Link to comment
Share on other sites

Блеать!!! Насколько убог вопрос, настолько и убоги ответы...

На какой жуй тебе мониторы??? опиши задачу... объем и т д!.

рог превращается в музикфорумс.... - "у меня есть гитара, почему голос звучит из жопы? " :фэйспалм::не знаю:

Link to comment
Share on other sites

4 раза перешел по ссылке на Музторг и чуть не охуел от напрочь уёбских картинок в шапке страницы.

Причем они каждый раз разные, и каждый раз неизменно уёбские.

Особенно, блять, последняя :пуке:

logo_man06.pnglogo_man04.pnglogo_man05.pnglogo_man02.png

на аватарки самое то!

Link to comment
Share on other sites

3-й чел в бандане на джасту похож :вако: по крайней мере в мини аватар варианте.

нижняя матрёна конечно пистец тошнотворна

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Саргатанас? :поке:

Еммортез правильно написал тащемта. а учитывая что там малюсенькая сцена и с двух сторон стоят стеки, барабанщику в ухо нахуй не надо. разве что вокал. а он итак слышен с порталов там.

Саунд оф граунд например,толковый бэнд - барабанер поет

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...