Jump to content

SLAYER, клуб "Космонавт"


Larv

Recommended Posts

отличный концерт, я ж говорю.

космонафт шыкарный клубешник

С бетонным залом без отделки и Турбосаундом?..

Так вот они какие шикарные клубешники -то :идея:

А ГК то дураки то ДжиБиЭль, то Нексо :край:

Link to comment
Share on other sites

С бетонным залом без отделки и Турбосаундом?..

Так вот они какие шикарные клубешники -то :идея:

А ГК то дураки то ДжиБиЭль, то Нексо :край:

1. Вентиляция была в норме (похуй на трубы торчащие) они даже своеобразный шарм придают.

2. Звук был хороший (хотя басов может и не совсем хватало)

3. На отделку похуй (глав тоже не эрмитаж)

Link to comment
Share on other sites

Концерт просто отличный. С прошлым разом, когда был непонятный грохот вместо звука, не сравнить. Космонавт - не Тавастия конечно по звуку, но по отечественным меркам замечательный клуб. Хольт - красава, отлично вписался. Слеер звучит с ним не хуже чем с Джефом.

Link to comment
Share on other sites

не, мне впадлу че-то стало. я никогда не видел Слеер живьем и хочу сделать это с Ханнеманом. дабы не портить впечатление на всякий случай.

:фэйспалм:

У тебя мозги пиздец, как стереотипами забиты. Ну чем тебя дядька из Экзодаса не угодил? Только тем, что он - не Ханнеман? По мне, так если группа звучит и ебашыт, то как какое-то новое лицо на сцене может испортить впечатление?

На этом концерте, кстати, не был - как-то не тянет сейчас на угар и ебашылово, но, судя по концерту прошлому, всё с гитаристами там в порядке, никто в обломе не остался. :ок:

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

1. Вентиляция была в норме (похуй на трубы торчащие) они даже своеобразный шарм придают.

2. Звук был хороший (хотя басов может и не совсем хватало)

3. На отделку похуй (глав тоже не эрмитаж)

3. темнота - друг молодежи. какая разница, какая там отделка?) штукатурка на голову не падает, пол не деревянный - все отлично! а то в ленсовета на хеловине было стремно :вако:

1. вентиляция шикарная. сначала зашла - да, было душно. а потом поднялся настоящий ветер)) и дышалось совершенно спокойно

2. мне басов очень не хватало :( "если бас не отдает в паху - значит эта песня бесполезна" в юбилейном меня звук с ног сбивал, и каждая клеточка тела вибрировала. сейчас так не проняло :(

Link to comment
Share on other sites

Концерт был крут! Был на саунд чеке...при пустом зале была каша...но на концерте зал забился и стало круто! Световик работал очень круто! Всё в тему! У пульта бесился пьяный какой то чувак и орал на звукаря :Сууука! очень грооомко! его охрана несколько раз убирала от звукаря чтоб тот не лез :лол: Концерт то начали реально во время...но много народу ещё только входило...Наверное все привыкли что обычно задерживают на пол часа как минимум. А так я остался доволен! Наконец то я увидел их в живую! :вв::хедбангер::прей:

Link to comment
Share on other sites

С бетонным залом без отделки и Турбосаундом?..

Так вот они какие шикарные клубешники -то :идея:

А ГК то дураки то ДжиБиЭль, то Нексо :край:

обидно чо ли :вако:

или завидно :лол:

Link to comment
Share on other sites

3. темнота - друг молодежи. какая разница, какая там отделка?) штукатурка на голову не падает, пол не деревянный - все отлично! а то в ленсовета на хеловине было стремно :вако:

1. вентиляция шикарная. сначала зашла - да, было душно. а потом поднялся настоящий ветер)) и дышалось совершенно спокойно

2. мне басов очень не хватало :( "если бас не отдает в паху - значит эта песня бесполезна" в юбилейном меня звук с ног сбивал, и каждая клеточка тела вибрировала. сейчас так не проняло :(

Вы как дети :)

А одно с другим не связать? Говоря про отделку я уж точно не внешний вид имел ввиду, а акустические свойства помещения.

Link to comment
Share on other sites

а звук был гавно если честно,што у пульта,что не у пултьта,слишком громко и не сильно разборчиво...

Потому что Космонавт, вообще не понимаю, нахрена их в Космонавт привезли.

Link to comment
Share on other sites

Рядом вроде как Волкас с девушкой стояли.

дааа, вот это палево :вако:

я женат ваще-то, а со мной была подруга жены, ей не с кем на концерт сходить было

концерт охуенен, правда басов маловато было

низкие частоты слышались почему-то у барной стойки

я даже думал там простоять весь концерт, но потом решил. что наебенюсь в говно

Link to comment
Share on other sites

Ну это через пару лет, когда на них совсем ходить перестанут :вако:

Ну или если мы настолько разбогатеем, что сможем позволить себе такой вот скромненький корпоративчик :шай:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...