Jump to content

Ремонт, изготовление и продажа гитар


Recommended Posts

Я тебя про датчики спросил в топике про датчики. Ты не видел по ходу. Датчики еще будут? А если нет, давай мне хотя бы пока киловское говно поставим.

Link to comment
Share on other sites

автор, сколько будет стоить перепайка датчиков, экранировка и возможно замена потца с отсечкой (пуш-пулл)?

+1

тоже интересно. хочу на профилактику сдать.

Link to comment
Share on other sites

2Фауст: Ну смотря какие тебя интересуют, а если очень надо, то в любой момент могу тебе Килловские поставить. 2Слэй и Вовакс Куре Все в общем будет стоить 1000 руб. а потц свой?

Link to comment
Share on other sites

2Фауст: Ну смотря какие тебя интересуют, а если очень надо, то в любой момент могу тебе Килловские поставить.

Попробовал бы тоже пассивку как у кила сейчас.

А киловский датчик надо хотя бы временно, а то я по твоей милости до сих пор без нека играю

Link to comment
Share on other sites

Попробовал бы тоже пассивку как у кила сейчас.

А киловский датчик надо хотя бы временно, а то я по твоей милости до сих пор без нека играю

ну без проблем поставлю, как будет удобно, подвози, дело 5-ти минут
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 12 years later...

Парни, чо-как, порекомендуйте гитарного мастера для акустической палки, чтоб после устранения некоторого на ней нестроевича с дырой в кармане не остаться. 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Чех пан Пивонька said:

Парни, чо-как, порекомендуйте гитарного мастера для акустической палки, чтоб после устранения некоторого на ней нестроевича с дырой в кармане не остаться. 

Строго Павел Шупик ленмуздеталь.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...