Jump to content

WINTERTHRONE - "The Godslayer" (2012)


какой-то Ад

Recommended Posts

олдскульный подгон от немецкого бласфемичного ван-мэн банда WINTERTHRONE. Т.е. реально прислали диск почтой, специально для тру-раздела на рокхелле, вместо того, чтобы ссылку на архив скинуть. Давно такого не было.

зы. Кто марки собирает, могу подарить.

Свежий релиз Black Metal :тру: проекта WINTERTHRONE вымораживает. Я раньше сомневался, могут ли клавишы быть тру. Оказалось, могут. Как и все инструменты (+вокал) на альбоме, клавиши звучат чрезвычайно хаотично и сатанински. Никаких прилизанных касио. Только атмосфера средневекового мракобесия и ада Данте.

Длинные (пара по 10 минут вообще), но прямолинейные треки отлично слушаются. Музыка одновременно агрессивная, сырая и атмосферная. Ощущение горящей преисподней создается как с помощью плотного, как стена огня звука, так и за счет всевозможных спецэффектов типа орд стенающих грешников, поджаривающихся на сковородке Люцифера! Вот есть холодный нордический блэк про мазер нортх, а этот пламенный и инфернальный.

Трек-лист

1. The Grave of Thousand Souls

2. Cult of Hate

3. Death and Blasphemy Unleashed

4. The Throne

5. In the Silver Chamber

6. Triumph and Emptiness

Такое обилие дисторшна во всех инструментах мои колонки не выдержали, честно говоря. Песочило местами знатно. Поэтому альбом рипанул в лозлессе. Ухудшать качество тут не стоит.

http://narod.ru/disk/41035927001/WINTERTHRONE.rar.html

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...