Jump to content

23 февраля - Праздничный концерт в клубе Арктика


Recommended Posts

Крутой концерт! не знал, что на него можно было вписацо )))

Сатанакозёл обалдеть супер команда, что-то из разряда Skyforger, такие же душевные и качественные. Лешак тоже хороши! Дер галдер ничего тоже такие.

Link to comment
Share on other sites

Концерт хорошо прошел!Группы молодцы,классные все ребята!Народу было прилично,это порадовало.

В баре хорошо вроде выжрали вы)

Сережу еще раз с Рождением!Хороший концерт организовал!Молодец!

Link to comment
Share on other sites

Сережа все было супер, куча алкоголя и закуски, все в говно, пели Арию, пили каждые пять минут за здоровье именинника, Федор свалил с женщиной и не попрощался даже, Катеног с Тосей и Крольмом пропали в неизвестном направлении, видимо пьют, Карасев остался отмечать дальше в Арктике, всем спасибо за прекрасный вечер :)

Link to comment
Share on other sites

Сережа все было супер, куча алкоголя и закуски, все в говно, пели Арию, пили каждые пять минут за здоровье именинника, Федор свалил с женщиной и не попрощался даже, Катеног с Тосей и Крольмом пропали в неизвестном направлении, видимо пьют, Карасев остался отмечать дальше в Арктике, всем спасибо за прекрасный вечер :)

выделенное - очень плохо

индикатор люмпенизации

:(

Link to comment
Share on other sites

выделенное - очень плохо

индикатор люмпенизации

:(

да простят меня боги рогхела, но соглашусь с этим.....пришлось уйти с Дичью слушать МЕТАЛЛ!

Link to comment
Share on other sites

ну да, как всегда все отдохнули по-быдляцки, надо было наверно какой-нить там сладж или пос-рок хором петь как песдатые снобы, а они, видите ли дураки Волеру орали.

На самом деле, душевно так ребята отдохнули, я вот правда так кураж и не поймал, видать из-за того, что был трезвый

Link to comment
Share on other sites

надо было наверно какой-нить там сладж или пос-рок хором петь как песдатые снобы, а они, видите ли дураки Волеру орали.

не,лучше прогрессив.

Link to comment
Share on other sites

Крутой концерт! не знал, что на него можно было вписацо )))

Сатанакозёл обалдеть супер команда, что-то из разряда Skyforger, такие же душевные и качественные. Лешак тоже хороши! Дер галдер ничего тоже такие.

а ты где был? о.О я весь зал вдоль и поперёк обходил несколько раз

Сатанкозёл сегодня просто оплот злаъ был :тру:

Дер гальген интересно не заебало ещё Тролльхамарен то переигрывать

Лешак услышал первый раз. Отличнейше! \о кавер на "Ace of spades" это люто конечно :край::прей:

з.ы. наконец-то стал целенаправленно слушать музыку на концертах :шай:

Edited by Угрюмый
Link to comment
Share on other sites

Импульс конечно очень плох стал в последнее время, не пьет, обидел хороших людей, отказал с ними по двадцать грамм выпить за день рождение, собственно сейчас думаем что с ним делать...

Link to comment
Share on other sites

Импульс конечно очень плох стал в последнее время, не пьет, обидел хороших людей, отказал с ними по двадцать грамм выпить за день рождение, собственно сейчас думаем что с ним делать...

на обиженных воду возят (с) :олд::олд::олд:

Link to comment
Share on other sites

У меня тут откуда-то Крольм, Бирёцкенг и блондинистое хз кто! Как мы ко мне попали - не помню. В общем, изначально хотел нарезаться - и в этом деле преуспел! :вв:

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...