Jump to content

Как вы слушаете музыку?


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

Схема такая:

- Слушаю 1 раз, если не цепляет - удаляю.

- Если появляется ощущение что "вроде не цепляет, но чо то в этом есть" - оставляю на всякий случай, потом по настроению переслушиваю, если всё же не прет - удаляю, если прет - оставляю.

- Если альбом прет сразу - то оставляю и потом могу многократно переслушивать под настроение.

Link to comment
Share on other sites

какой бы подошёл?

Ну я слушаю либо раз и если не зацепило, то больше не слушаю, т.к. не тянет. Ну или пару раз, если зацепило, но не пропёрло. Либо слушаю много, если прёт. Но я ничего практически не удаляю из-за того что жалко. Типично крестьянская жажда к накопительству барахла, наверное.

Короче, несмотря на любопытство в плане послушать что-то новое, я не стараюсь насильно слушать несколько раз, чтоб понять до конца. то не прёт, то не переслушиваю.

Link to comment
Share on other sites

Схема такая:

- Слушаю 1 раз, если не цепляет - удаляю.

- Если появляется ощущение что "вроде не цепляет, но чо то в этом есть" - оставляю на всякий случай, потом по настроению переслушиваю, если всё же не прет - удаляю, если прет - оставляю.

- Если альбом прет сразу - то оставляю и потом могу многократно переслушивать под настроение.

Во та же фигня. только я знаю, что я ещё более ленив, чем ты и крайне редко заставляю себя что-то прослушать из того, что не под настроение, а просто ради того, чтоб заценить.

Link to comment
Share on other sites

а я щас по такому принципе что слушаю внимательно и кидаю всё скопом в папку бэст. Альбомов дико много у меня, примерно 3000 надо ещё прослушать поэтому хранить это всё нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Во та же фигня. только я знаю, что я ещё более ленив, чем ты и крайне редко заставляю себя что-то прослушать из того, что не под настроение, а просто ради того, чтоб заценить.

А я вот например недавно оставил на винте дискографию Marduk. Причем я не могу сказать что он мне особо нравится, просто под него отлично че нибудь делать. Молотит монотонная долбежка фоном и ништяк. Не отвлекает и не напрягает.

Link to comment
Share on other sites

Короче, голосовалку надо как-то довести до ума, а то даже вроде как и сунуть некуда.

:агри:

У меня так же как у вас с Котэ. С той только разницей, что то, что прет я закачиваю в плеер, периодически меняя плей-лист на что-то новое. Мне в плеере музыку слушать комфортнее :шай:

Link to comment
Share on other sites

Схема такая:

- Слушаю 1 раз, если не цепляет - удаляю.

- Если появляется ощущение что "вроде не цепляет, но чо то в этом есть" - оставляю на всякий случай, потом по настроению переслушиваю, если всё же не прет - удаляю, если прет - оставляю.

- Если альбом прет сразу - то оставляю и потом могу многократно переслушивать под настроение.

поступаю так же

еще иногда переслушиваю то, что не до конца расслушал. зачастую такие альбомы из коллекции отправляются в корзину

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...