Jump to content

Евровидение - 2009


Ossian

Recommended Posts

Guest Бобровер ВелеславЪ

а скока из бюджета на это поебу выделено бабла? вот с этих денег орги и в плюсе.

В том числе и с этих денег. Основная прибыль - продажа прав на телетрансляции, билеты, смс-ки ети сраные и т.д.

ну да. в сочи вон например тоже не ежеминутно всё построили с каковата спонсора, а стабильняком в течении семи лет из бюджета откидываем бабла. а нахуя? ты считаешь будет дохуя желающих съездить в сочи на лыжах покатаццо?

если клевая инфраструктура будет, то думаю что народ туда поедет, чем в Канады всякее

короче Хрун, ты, я думаю, лучше всех знаешь, что всё это очень нехилый отмыв бабла. может в гдето там в европах это штото и развивает, но тока не у нас, где просто нах взяли и перестроили город ради трёхнедельного мероприятия

ну ясен пень, что отмывается у нас бабло со всего. и со строительства нового стадио в Питере, к примеру. но ето не значит, что не надо строить.
Link to comment
Share on other sites

ну ясен пень, что отмывается у нас бабло со всего. и со строительства нового стадио в Питере, к примеру. но ето не значит, что не надо строить.

стадион в питере и горнолыжный трамплин в сочи - вещи разные
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

стадион в питере и горнолыжный трамплин в сочи - вещи разные

угу. и то, и другое - нужные для страны и людей веще :лук:

ето тебе, эгоисту, нафиг не сдался трамплин в Сочи, тебе б ларек около парадной + метро там же и ты рад будешь)

Edited by Бобровер ВелеславЪ
Link to comment
Share on other sites

стадион в питере и горнолыжный трамплин в сочи - вещи разные

ну как бы да. трамплин поважнее будет.
Link to comment
Share on other sites

Хрун, ну не пори хуйню! если б например всю эту хуитень начали строить в Новосибирске, я был бы тока рад. а тут они заявляют, что видители стока ледовых дворцов в Сочи им не нужно, и потом это всё будет транспортировацца в другие города. это скока ещо бабла. а нахуя, спрашиваецца? нахуя они Сочи пропихнули? да потому что никакой Новосибирск никому нах не сдался, никто из Европы да из остального мира туда не рвёцца, так что пропихнули чо смогли

Edited by nayTuHbl4
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

да потому что никакой Новосибирск никому нах не сдался, никто из Европы да из остального мира туда не рвёцца

именно. а Сочи - вполне привлекателен для туризма :лук:
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

лучше бы о развитии спорта думали, а не о туризме

Тут и то, и другое - развиваетсо таким образом. Харе уже ворчать, Ник.
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

я четал что в Питере маршыровале опенмайнды и никто их не повязал :дисгаст:

я ворчу, а ты значет дискуссируешь? :вако:

именно :агри: Edited by Бобровер ВелеславЪ
Link to comment
Share on other sites

если клевая инфраструктура будет, то думаю что народ туда поедет, чем в Канады всякее

там будет всяко дороже чем в куршавеле - это ж сочи йопт

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

там будет всяко дороже чем в куршавеле - это ж сочи йопт

ну ето не значит, что не надо ето развивать там, так ведь ? :лук: да и Куршавели всякее не думаю, что намного дешевле. виза, проезд и т.д. не все на бюджетках летают и жывут в хостелах
Link to comment
Share on other sites

рог для меня является практически последним оплотом небыдла. подобные топики огорчают

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...