Jump to content

Браво в Космонавте сегодня


Recommended Posts

Интересно, не заменил ли когда-то какой-нибудь Шмульзильгильбердблюм фамилию на Семёнов? А то, как говорится, самый яростный антисемит - это тот, кому не дала еврейка :)

да, я антисемит, у меня ненависть к евреям в крови, впитана, что называется, с молоком матери. Быть антисемитом - охуенно. Тем не менее, это мне в своё время не помешало полгода драть Машу Блиндер.

Link to comment
Share on other sites

учитывая что перкеле исходит на говно при виде совершенно любой вещи, которая ему не нравится, мне кажется что ему не дала не только еврейка.

перкеле не дала: группа браво, металлика и администрация клуба космонафт + слеер

Link to comment
Share on other sites

да, я антисемит, у меня ненависть к евреям в крови, впитана, что называется, с молоком матери. Быть антисемитом - охуенно. Тем не менее, это мне в своё время не помешало полгода драть Машу Блиндер.

ггг))) говорят, самые яростные антисемиты, как раз таки сами евреи)))

Link to comment
Share on other sites

перкеле не дала: группа браво, металлика и администрация клуба космонафт + слеер

блядь :край: :край: :край:

зато дала СДРИСЬ! он теперь старается почаще о ей упоминать :вако:

Link to comment
Share on other sites

учитывая что перкеле исходит на говно при виде совершенно любой вещи, которая ему не нравится, мне кажется что ему не дала не только еврейка.

окстись, какое говно, блядь! Я всего лишь ярко выражаю мысль, и только у нищих умом может рождаться картинка, что я пишу всё это трясущимися руками и капли ненависти, срывающиеся с моих дрожащих губ, разъедают клавиши.

Link to comment
Share on other sites

ггг))) говорят, самые яростные антисемиты, как раз таки сами евреи)))

ну, я разве где-нибудь говорил, что я не еврей?

Link to comment
Share on other sites

окстись, какое говно, блядь! Я всего лишь ярко выражаю мысль, и только у нищих умом может рождаться картинка, что я пишу всё это трясущимися руками и капли ненависти, срывающиеся с моих дрожащих губ, разъедают клавиши.

да я и не говорил, что ты прямо в ярости ебашишь по клавишам и материшься в монитор, но судя по тому как ты яростно разводишь говнину в куче топиков, которые тебя ебать вообще не должны, многие вещи тебя задевают мягко говоря не по хуйне

Link to comment
Share on other sites

перкеле не дала: группа браво, металлика и администрация клуба космонафт + слеер

твоя скудоумная лысая будка варит очень хуёво. В твоей трамвайной логической цепочке вырастает, что я ебал Паука, Юру и Цоя. И целовался с Кипеловым.

Link to comment
Share on other sites

окстись, какое говно, блядь! Я всего лишь ярко выражаю мысль, и только у нищих умом может рождаться картинка, что я пишу всё это трясущимися руками и капли ненависти, срывающиеся с моих дрожащих губ, разъедают клавиши.

Alien+5.jpg

Link to comment
Share on other sites

да я и не говорил, что ты прямо в ярости ебашишь по клавишам и материшься в монитор, но судя по тому как ты яростно разводишь говнину в куче топиков, которые тебя ебать вообще не должны, многие вещи тебя задевают мягко говоря не по хуйне

а я ничего против браво не имею. у меня даже альбом их был какой-то на диске. Но ведь жидовня!!

203291532@qip.ru (11:35:49 2/03/2012)

ваще предлагаю в топе про концерт браво раздуть пожар антисемитизма

Коте11 (11:36:37 2/03/2012)

вдвоем - скучно. я если народ взгреется от лога - незамедлительно!

Link to comment
Share on other sites

твоя скудоумная лысая будка варит очень хуёво. В твоей трамвайной логической цепочке вырастает, что я ебал Паука, Юру и Цоя. И целовался с Кипеловым.

моя лысая будка говорит, что ты просто обижен миром

Link to comment
Share on other sites

я пишу всё это трясущимися руками и капли ненависти, срывающиеся с моих дрожащих губ, разъедают клавиши.

Ну хоть честно признался :ок:

Link to comment
Share on other sites

ну, я разве где-нибудь говорил, что я не еврей?

А ларчик просто открывался... Быть может, когда-нибудь мы и твою настоящую фамилию узнаем. Быть может, Семенович? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...