Jump to content

Kubana - полуостров свободы


Отличный способ провести летний отпуск вместо турции)  

57 members have voted

  1. 1.

    • ??!
      9
    • ???, ????? ???? ?????? ????, ????? ?????
      48


Recommended Posts

я к тому, что им нехилый пиар случился вдруг.

Причем на пустом месте - без новых хитов, альбомов и проглоченных голубей. Впереди еще непаханное поле - Пакистан, Афган, Индия и пр. Везде им будут рады одни и готовы вломить другие.

Link to comment
Share on other sites

чуваки просто решили сорвать аплодисменты самым жалким образом - заискивая перед аудиторией. они бы еще в шарфах "динамо-киев" вышли выступать :дисгаст:

тот же басист на том же концерте наматывал флаг украшки на хуй :лук:

Link to comment
Share on other sites

Стоит мент(М), видит 600-ый на едет. Тормозит Мерс, а оттуда бомж(Б) вылазит.

Мент не понял, спрашивает: как ты, бомж, на такую тачку заработал?

(Б)-Спорами зарабатываю.

(М)-Как это?

(Б)-Вот спорим на 1000$, что я свое ухо кусну.

Мент, конечно согласился. Тут бомж снимает накладное ухо и кусает его.

(М)-Э-э подожди, так нечестно.

(Б)-Но мы же договаривались.

Делать нечего, мент отдает бомжу 1000$

(Б)-А вот сейчас поспорим на 10000$, что я свою ногу укушу.

Мент оглядел ногу, увидел, что настоящая и согласился. Тут бомж вынимает

вставную челюсть и кусает ею ногу. Менту делать нечего, отдает бабки.

(Б)-А вот сейчас спорим на 50000$, что я встану на машину, поссу на тебя,

а ты сухой окажешься.

Мент, понятное дело, согласился. Бомж встал на машину и начал мочиться. Мент,

конечно, вымок, но радуется от того, что выиграл

(М)-А вот ты и проиграл, гони бабки.

(Б)-Дело в том, что у меня сейчас денег нет, но вон, видишь, там братаны стоят

на джипах. Так вот, я с ними на 100000$ поспорил, что я встану на машину

и обоссу мента, а он радоваться будет.

Квентина Тарантино в одном кино за такие анекдоты мигом застрелили :лук:

Link to comment
Share on other sites

тот же басист на том же концерте наматывал флаг украшки на хуй :лук:

молодец, чо. :) это переводит его в разряд просто долбоёбов - без злого умысла.

Link to comment
Share on other sites

Вы как хотите, а я считаю, что за ''позорные'' преступления в УК надо вводить адекватные наказания: либо телесные (удары палкой по пяткам, плетьми по голой жопе), либо унижающие достоинство (вываливание в смоле и перьях). Разумеется, публично. А если и сажать, то только на кол с фиксатором или на хер. Ну в самом деле - зачем ломать судьбу человеку? Вот только не надо упрекать меня в средневековой жестокости, не надо.:абузе:

Link to comment
Share on other sites

Вы как хотите, а я считаю, что за ''позорные'' преступления в УК надо вводить адекватные наказания: либо телесные (удары палкой по пяткам, плетьми по голой жопе), либо унижающие достоинство (вываливание в смоле и перьях). Разумеется, публично. А если и сажать, то только на кол с фиксатором или на хер. Ну в самом деле - зачем ломать судьбу человеку? Вот только не надо упрекать меня в средневековой жестокости, не надо.:абузе:

типа оскорбления чувств верующих или трехцветной тряпицы? мне кажется, за такие жуткие преступления надо установить соответствующее наказание типа насылание порчи на провинившегося. Заодно и гадалок можно будет легализовать и перевести на госслужбу. Или допустим отзыв ангела-хранителя.

Edited by Бафомет Мамедов
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Вы как хотите, а я считаю, что за ''позорные'' преступления в УК надо вводить адекватные наказания: либо телесные (удары палкой по пяткам, плетьми по голой жопе), либо унижающие достоинство (вываливание в смоле и перьях). Разумеется, публично. А если и сажать, то только на кол с фиксатором или на хер. Ну в самом деле - зачем ломать судьбу человеку? Вот только не надо упрекать меня в средневековой жестокости, не надо.:абузе:

и трахать в жёпу

Link to comment
Share on other sites

типа оскорбления чувств верующих или трехцветной тряпицы? мне кажется, за такие жуткие преступления надо установить соответствующее наказание типа насылание порчи на провинившегося. Заодно и гадалок можно будет легализовать и перевести на госслужбу. Или допустим отзыв ангела-хранителя.

Да, но привлекать исключительно профессионалов, никакого ''кумовства''. 2ШТАБСМАНН Именно туда, да!

Link to comment
Share on other sites

Ну да, я кажись в Россию Матушку выкладывал это дело

http://lenta.ru/news/2013/07/27/order/

Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой в обмен на то, чтобы получить временную безопасность, — недостойны ни свободы ни безопасности© Большой специалист по этим делам.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...