Jump to content

Где починить SansAmp?


Faust

Recommended Posts

Че та думается мне, что новую примочку дешевле будет купить, чем старую ремонтировать, правда смотря чего поломалось....

Link to comment
Share on other sites

Азнаур всё чинит. Попробуй к нему обратиться

это не в Питере :вако:

скинул аську одного мастера, мож пригодицо.

а вообще купил бы себе новый девайс и не парился :)

Link to comment
Share on other sites

это не в Питере :вако:

скинул аську одного мастера, мож пригодицо.

а вообще купил бы себе новый девайс и не парился :)

Ага, может и гитару новую покупать, если струна порвалась? :вако:
Link to comment
Share on other sites

Ремонт Азнаур обычно вне очереди делает, единственное, добиратсья неудобно (:

это да :вис:

особенно помню как я к нему в первый раз после работы в будний день на машине ездил :вис: и как потом возвращался. думал, в Москву приеду :вис: :вис:

Link to comment
Share on other sites

Ага, может и гитару новую покупать, если струна порвалась? :вако:

не, ну мож поломка - это был намёк свыше, что время настало купить какую-нибудь Мясобугу :)
Link to comment
Share on other sites

У меня есть усилок, только 30 кг очень неудобно на репы и концерты на горбу таскать :лол: Тока не надо писать, что это знак купить тачку-гараж-загородный дом-яхту-остров-страну третьего мира-луну...

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

У меня есть усилок, только 30 кг очень неудобно на репы и концерты на горбу таскать :лол:

Тока не надо писать, что это знак купить тачку-гараж-загородный дом-яхту-остров-страну третьего мира-луну...

Может проще на точке усилок оставлять? (:
Link to comment
Share on other sites

Может проще на точке усилок оставлять? (:

ыгы, это если точка своя. я бы вот совсем не хотел бы, чтоб моим аппаратом хрен знает кто пользовался, а если че сломается, потом ищи-свищи с кого бабке трясти. Edited by Wolkasjr
Link to comment
Share on other sites

Может проще на точке усилок оставлять? (:

чтобы всякое пионерье мне лампы сажало? вот уж спасибо. хотя... сейчас вроде там админ будет сидеть постоянно... надо будет спросить.

ну все равно для концертов нужен.

Link to comment
Share on other sites

Обычно на точках кладовки есть, где можно инструменты оставить. Я лично усилок уже пару лет только на точках храню и никаких пробелм не было за это время.

Link to comment
Share on other sites

Ну мы инструменты постоянно оставляем. Естественно, в кладовке. Только на них периодически кто-то поигрывает. ногда суки даже шнуры в чехол не убирают. Короче, усилок стремно оставлять.

Link to comment
Share on other sites

Ну мы инструменты постоянно оставляем. Естественно, в кладовке. Только на них периодически кто-то поигрывает. ногда суки даже шнуры в чехол не убирают.

хренасе... нахер такие точки :феар:
Link to comment
Share on other sites

хренасе... нахер такие точки :феар:

Ну просто там была система на доверии, когда у всех музыкантов есть ключи. Но периодически там репали всякие долбоебы, за которыми Андрюша особо не следил.

Теперь все по-другому, постоянно сидит админ. Так что посмотрим, как будет.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...