Jump to content

Где починить SansAmp?


Faust

Recommended Posts

И еще. Какое огромное на роге количество советчиков, я фигею.

А ты зачем сюда написал? :) Советы не по теме идут какбэ бонусом. :) Так что радуйся. :)
Link to comment
Share on other sites

А ты зачем сюда написал? :) Советы не по теме идут какбэ бонусом. :) Так что радуйся. :)

бесплатное приложение :лол:

как обычно кладут в тару с лицензионной продукцией всякую бесполезную хрень :вако:

Link to comment
Share on other sites

бесплатное приложение :лол:

как обычно кладут в тару с лицензионной продукцией всякую бесполезную хрень :вако:

Очень полезную. Надо только найти ей правильное применение. :)
Link to comment
Share on other sites

я и удивился. в таких штуках и ломать-то толком нечего. разве что пожечь, и то маловероятно. ну бывает проводочек какой оборвется, а так "вечная" вещь - транзисторам-то износу нет.

Не, реально, иногда электроника дает сбои. Другое дело что для исправления всегда достаточно простой операци "отключить/включить".
Link to comment
Share on other sites

Не, реально, иногда электроника дает сбои. Другое дело что для исправления всегда достаточно простой операци "отключить/включить".

со временем появилось? то есть раньше такого не было?
Link to comment
Share on other sites

Как правило, чёлки гитару до коленок опускают.

нене, я скока всяких эмокорщеков видел в Орландине - у них у всех под подбородком их лесполы висят. про басистов их ваще молчу :пуке:
Link to comment
Share on other sites

со временем появилось? то есть раньше такого не было?

Было как раз и раньше несколько раз. Просто какой-то глюк. Звук на всех трех каналах попутывался. Для исправления надо было выключать прибор.

А еще было пару раз, что первый канал умирал. Потом сам собой оживал.

Так что есть чему ломаться, есть.

На это раз проблема была схожая по симптомам, но решалась иначе. А я тупил.

Link to comment
Share on other sites

нене, я скока всяких эмокорщеков видел в Орландине - у них у всех под подбородком их лесполы висят. про басистов их ваще молчу :пуке:

На самом деле мне так тоже проще играть. Но выглядит со стороны конечно по-клоунски.
Link to comment
Share on other sites

На самом деле мне так тоже проще играть. Но выглядит со стороны конечно по-клоунски.

а теперь представь, что будет, если рэндироадс так повесить :шокед:
Link to comment
Share on other sites

ага, чтобы играли юзая гвоздик вместо него, или кусок проволоки :ок:

хуй догадаются. ткнут - не пашет, и ебать моск не станут.

главное чтоп никто не знал в чём сiль

Link to comment
Share on other sites

у них у всех под подбородком их лесполы висят.

На самом деле мне так тоже проще играть. Но выглядит со стороны конечно по-клоунски

Это дело спасает если грифф перевешивает...

Вот мне тоже приходится вешать свой айронберд гораздо выше тогоже леспола ....

Link to comment
Share on other sites

нене, я скока всяких эмокорщеков видел в Орландине - у них у всех под подбородком их лесполы висят. про басистов их ваще молчу :пуке:

Я их и мазафакеров, обычно, виду с гитарами на коленках. Под подбородком гитару держат фанаты Стива Вая и прочих таких людей, всякие виртуозы любят, чтобы на таком уровне гитара находилась, это, типа, профессионально. :вако:
Link to comment
Share on other sites

Это дело спасает если грифф перевешивает...

Вот мне тоже приходится вешать свой айронберд гораздо выше тогоже леспола ....

когда клюёт гриф спасает перевешивание крепления для ремня на один из винтов, которыми плата с серийником крепится.
Link to comment
Share on other sites

когда клюёт гриф спасает перевешивание крепления для ремня на один из винтов, которыми плата с серийником крепится.

блять а у меня вклеенный гриф и никаких суко винтов :край:
Link to comment
Share on other sites

когда клюёт гриф спасает перевешивание крепления для ремня на один из винтов, которыми плата с серийником крепится.

Не всегда. У меня на Диновском эксплорере так именно и стоит. Нихрена не помогает.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...