Jump to content

Место для концертов . Советы . Принимаю .


Recommended Posts

Guest Омут Шогготов
ты об этом уже раз этак с десять написал ))))

Ну так это самое яркое воспоминание о Новгороде :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

начинание хорошее :ок:

но делай либо сразу круто, либо лучше никак

в принципе стандартный вариант для небольших городов - брать бэклайн в аренду.

а сосредоточиться надо на подготовке помещения для нормального звука - заглушка стен и потолка и прочее.

кстати, жопотрахи на заднике в клубе - это идейно, можно оставить для антуража :лол:

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
начинание хорошее :ок:

но делай либо сразу круто, либо лучше никак

в принципе стандартный вариант для небольших городов - брать бэклайн в аренду.

а сосредоточиться надо на подготовке помещения для нормального звука - заглушка стен и потолка и прочее.

кстати, жопотрахи на заднике в клубе - это идейно, можно оставить для антуража :лол:

гей-клуб 'У КОСТИКА' :вв:

Link to comment
Share on other sites

просто Некро ща идет по пути новгородских организаторов. там тоже не было ни концертов, ни площадок ни репточек, ваще нихуя не было. было примерно 5-6 групп и 3-4 из них выступали на каждом концерте. а учитывая что уровень у 90% этих групп был где-то на уровне чуть ниже пионерии, все эти группы быстро заебали вообще всех. в итоге на местечковые концерты сейчас ходит 20-30 человек в лучшем случае, а весь народ щемится на приезжих либо в Питер благо ехать 300км примерно.
теоретически мне это не будет стоить ничего . Так почему ы не заняццо
если начнет таскать питерских звезд - эндрю там, например, или, блять, олдскул!

ну я как бы и рассчитываю приглашать иногороних . Местные то на кой хуй всрались ))

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
ну я как бы и рассчитываю приглашать иногороних . Местные то на кой хуй всрались ))

Артемий тебя очень не поймёт :тру:

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Главное чтобы тебя не прессанул Артемий :лол:

опередил :лол:

Link to comment
Share on other sites

Именно такое название у феста было?
ну опечатался , хуле бывает .
Ну так это самое яркое воспоминание о Новгороде
в КВД потом ходил ?
брать бэклайн в аренду.
бэклайн то мы свой поставим . На чем репетируем . А вот на счет порталов хз что и как .

В идеале я хотел бы увидеть рисунок , где шарящий человек показал бы как расставить аппарат (что есть ) и что куда подключить . Что бы было комфортно слышно . И чего из аппарата по минимуму добавить .

а сосредоточиться надо на подготовке помещения для нормального звука - заглушка стен и потолка и прочее.

ну ты выдал :вв: Клуб то не мой и я там ни кто . Просто пришел - ,,можно у вас метал сейшен замутить ?,, Можно . А можно регулярно - ну попробуй . ,, Все .

С какого хуя там кто то даст стены заглушать ? Ради концертов раз в два-три месяца ? Это вообще Бар-кафешка и там жЫвут отнюд не с металла и с нефоров .

гей-клуб 'У КОСТИКА'

там название Троицкий(Паук :вв: ) Мост :вако:

Link to comment
Share on other sites

Главное чтобы тебя не прессанул Артемий

Артемий там сам устраивал перформанс на прошлый Хэлловин . И даже меня бесплатно хотел пустить , но я заплатил . :антижЫд: Да и они сами как бы не горят желанием во Пскове играть - типа пафсные слишком .

Но так как бабла это вроде не принесло особо то Артемий остыл к идеям проведения мероприятий .

Еще была тема когда хотели совместный грайнд-дэт-блек сейшен в местном клубе ТИР сделать . Но там за неделю до админы пересрались сатанизма и сейшен отменили . Типа не хотят проблем с РПЦ и обвинений в фашизме :тру:

Link to comment
Share on other sites

Еще была тема когда хотели совместный грайнд-дэт-блек сейшен в местном клубе ТИР сделать . Но там за неделю до админы пересрались сатанизма и сейшен отменили . Типа не хотят проблем с РПЦ и обвинений в фашизме :тру:

Дебилы они у вас там штоле? :кранки:

Link to comment
Share on other sites

В ТИРе вообще весьма странные люди. Не получлось с ними догвориться. котируют СОК или там маркшайдеркунст

вот поэтому я и думаю метал движуху мутить .

Link to comment
Share on other sites

Это ведь монастырский склеп, правда? :тру::поп::вако:

не совсем . Но утверждают что дом еще 19 века как мнимум , есть привидение :вако::алкаш: Бар многоуровневый . Этажа 3 где то , 1,5 подземных и 1,5 надземных . Сцена ниже уровня земли , где то метров на 6 . Печное отопление - так что достаточно уютно (есть конечно и конвекторы и тепловые пушки да ) . Пиво по 70 было , виски со льдом 120

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...