Jump to content

Кардан Yamaha DFP-9310 продам


Recommended Posts

чёто я на элиминаторе поиграл - как-то не моё что-ли... А вот на этом как сел - так как будто всю жизнь играл на нём. И тем более м ожно на 2 котла раскинуть, что для меня немаловажно

Edited by Immortis
Link to comment
Share on other sites

Кардан зашибись! :ок: Вчера поиграл - как раз то, что надо. Единственное что - поставил тамавские пружины - эти какие-то не такие - педаль не чуствуется как надо. Состояние можно сказать идеальное, вот ни за что бы не сказал что на нём 5 лет играли. А с резьбой то фигня,нарезать даже ничё не буду - просто болт с гайкой вкручу туда и всё :ок:

Link to comment
Share on other sites

Кардан зашибись! :ок:

Вчера поиграл - как раз то, что надо. Единственное что - поставил тамавские пружины - эти какие-то не такие - педаль не чуствуется как надо. Состояние можно сказать идеальное, вот ни за что бы не сказал что на нём 5 лет играли. А с резьбой то фигня,нарезать даже ничё не буду - просто болт с гайкой вкручу туда и всё :ок:

значит ещё 10Bpm прибавка в темпе? :вако:
Link to comment
Share on other sites

ну и отлично ) а пружины ну хрен знает чо там не такого, у меня они просто довольно слабо натянуты были, подтянуть пробовал?

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

ну и отлично )

а пружины ну хрен знает чо там не такого, у меня они просто довольно слабо натянуты были, подтянуть пробовал?

Да, подтягивал на максимум - слабо, не чуствую педали. Тамовские гораздо жёстче просто - вот их до конца натянул и всё стало клёво :)

Говорю так потому, что так и есть. Я ж не беру одинаковые карданы, с каждым разом беру более хорошие.

Ну, насчёт +10 не знаю, пока не замерял. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...