Jump to content

Doom Metal


Probka

Recommended Posts

  • 1 month later...
Нарыл тут ссылку на альбом группы The Extinct Dreams из Барнаула. По материалу и звуку дичайше напоминает самые первые работы МДБ.

http://narod.ru/disk/4119272000/TED_Ars.Moriendi.rar.html

Чо то послушал, бездарщина какая то.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

INBORN SUFFERING всё....

После 10 лет активности мы приняли решение о роспуске группы на неопределённое время. Решение далось нам тяжело, но мы должны были так поступить.

Мы хотим уделять больше времени другим нашим проектам (Fractal Gates, Funeralium, Mourning Dawn и так далее). Мы благодарим каждого за поддержку на протяжении всех этих лет, и мы действительно гордимся тем, что альбом "Regression to Nothingness" был так тепло встречен.

Мы выражаем благодарность всем, кто предлагал нам выступить, нам очень жаль, что пришлось дать отказ на все предложения.

Спасибо и всех благ!

Link to comment
Share on other sites

Ну насчет Bathory - это ты подзагнул, конечно, до Bathory как до луны, но вообще группа отличная, да.

эдакий стонердум со сладжушкой и элементами викинг-фолк метала.

хз, мне это twilight of the gods весьма напомнило, особенно альбом Essence Of Nine. на ласте вот пишут на agalloch еще похоже. ну сладжухи то точно тут нет, максимум стнрдум.

Edited by Зло Пыхатель
Link to comment
Share on other sites

вчера полдня переслушивал творчество американской єпик мелодик дум метал группы While Heaven Wept.

Очень очень душевная команда. Слабых альбомов в общем то нет. Атмосферу светлой грусти создают отлично.

Link to comment
Share on other sites

While Heaven Wept уж очень эпик, сладенько звучит.

Вот бы мне Кандлемасса, но с большей ролью клавишных!

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
В ночь на воскресенье, будучи синим, от скуки скачал группу Ophis, купившись на рекомендации ласт.фма. Оказалось не зря. Охуеннейшая вещь на деле. Вечером выложу.

очень хорошая группа подтверждайу

Link to comment
Share on other sites

очень хорошая группа подтверждайу

хотя вот даже не знаю, выкладывать или нет. группа то охуенная, факт. Но вот нужен ли тут кому классический дум-дэт, пусть даже и очень охуенный. Я сомневаюсь....

Link to comment
Share on other sites

хотя вот даже не знаю, выкладывать или нет. группа то охуенная, факт. Но вот нужен ли тут кому классический дум-дэт, пусть даже и очень охуенный. Я сомневаюсь....

Выкладывай. Я поунываю.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...