Jump to content

Doom Metal


Probka

Recommended Posts

я про мелодик дэт не говорил. што, шведы тока мелодик-дэт рубят:?

ну вааще да какбы. хуле уж тут. ТАкого что аж пиздец мелодик метала я у них не знаю.

Link to comment
Share on other sites

дельное замечание! Тоже обладаю большой коллекцией)))

http://www.myspace.com/kruxdoom

вот для себя открыл недавно.... Отличный традо-метало-дум!!1 ШВЕЦИЯ!11

Специально подчеркиваю)))

неплохо, понра трэки Змея и Дьявольское солнце ))

ту олл, если можно:

5 групп, которые понра за последний год/два. (ссыли на майспес, канешн, приветствуются ;-)

завтра. сегодня синий. а что тебе конкретно надо? фьюнерал, дум/дэт, готик, традишнл?

дум/дэт

традишнл

фьюнерал

готик...

вот примерно такая последовательность, но вообще для дума (о, метанпузыри), я абсолютно оупен +))

слухаю все, ищу свое. так что буду безмерно благодарна, если ссыльями меня закидаете разной направленности

мега прэй всем за напряг :прей:

Link to comment
Share on other sites

дум/дэт

традишнл

фьюнерал

готик...

вот примерно такая последовательность, но вообще для дума (о, метанпузыри), я абсолютно оупен +))

слухаю все, ищу свое. так что буду безмерно благодарна, если ссыльями меня закидаете разной направленности

мега прэй всем за напряг :прей:

никаких напрягов, рокхэлл - форум о музыке :вако::край: завтра трезванусь, вывалю че-нить
Link to comment
Share on other sites

неплохо, понра трэки Змея и Дьявольское солнце ))

ту олл, если можно:

5 групп, которые понра за последний год/два. (ссыли на майспес, канешн, приветствуются ;-)

дум/дэт

традишнл

фьюнерал

готик...

вот примерно такая последовательность, но вообще для дума (о, метанпузыри), я абсолютно оупен +))

слухаю все, ищу свое. так что буду безмерно благодарна, если ссыльями меня закидаете разной направленности

мега прэй всем за напряг :прей:

Все что тебе надо послушать - это Воршып, Бейонг Блек Воид и Нортт

Все. Это квинтесенция дума, по этим группам ты поймеш истинную сущность этой музыки. нислушай этого долбанного алкаша. Слушай миня! :лук:

Edited by mechanikus
Link to comment
Share on other sites

Все что тебе надо послушать - это Воршып, Бейонг Блек Воид и Нортт

Все. Это квинтесенция дума, по этим группам ты поймеш истинную сущность этой музыки. нислушай этого долбанного алкаша. Слушай миня! :лук:

ААААААААА!!!!!!!! НИХЕРА ПОДОБНОГО!!!!!!11!!1!!11

Нормальный списо будет!!! Чуть пожже!!!

Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

ААААААААА!!!!!!!! НИХЕРА ПОДОБНОГО!!!!!!11!!1!!11

Нормальный списо будет!!! Чуть пожже!!!

Хм. Нормальный?

Извини, но эти три перечисленные группы ИМХО дают полное представление о думе, в особенности Воршып, который я счетаю лучшей думавой группой. Ну конечно Нортт он может немного фьюнеральный, но тоже очень харош.

Для ознакомления этого вполне достаточно. А если ей нужэн готекдум и прочая долбосарка-пусть сразу лакримозу слушать идет. :лук:

Link to comment
Share on other sites

мне стыдно, что есть готикдум....

ну не знаю... меня щас тапками закидают, но некоторые темы Пенумбры (а вродь это как раз готикдум.. ) очень нравятся. под настроение канечно.... но нра.
Link to comment
Share on other sites

ну не знаю... меня щас тапками закидают, но некоторые темы Пенумбры (а вродь это как раз готикдум.. ) очень нравятся. под настроение канечно.... но нра.

нууу. яб несказал что Пенубра вааше какимто боком относицо к думу. :лук:

группа неплоха. да. Но не дум.

Edited by mechanikus
Link to comment
Share on other sites

Хм. Нормальный?

Извини, но эти три перечисленные группы ИМХО дают полное представление о думе, в особенности Воршып, который я счетаю лучшей думавой группой. Ну конечно Нортт он может немного фьюнеральный, но тоже очень харош.

Для ознакомления этого вполне достаточно. А если ей нужэн готекдум и прочая долбосарка-пусть сразу лакримозу слушать идет. :лук:

Знаешь, если по-серьезному, то Воршип - далеко не самый пездый фьюнерал из всего, что есть... Ты просто мало слушал
Link to comment
Share on other sites

Знаешь, если по-серьезному, то Воршип - далеко не самый пездый фьюнерал из всего, что есть... Ты просто мало слушал

НЕт. Он самый пиздатый. И знаеш чем он, кроме музыки ессесно, возвышаецо над всеми остальными? Тем что фронтмен блять сдох! От своей же музыки! Вот это дум! Остальное хуйня

Link to comment
Share on other sites

НЕт. Он самый пиздатый. И знаеш чем он, кроме музыки ессесно, возвышаецо над всеми остальными? Тем что фронтмен блять сдох! От своей же музыки! Вот это дум! Остальное хуйня

сука и не поспоришь ведь :(
Link to comment
Share on other sites

НЕт. Он самый пиздатый. И знаеш чем он, кроме музыки ессесно, возвышаецо над всеми остальными? Тем что фронтмен блять сдох! От своей же музыки! Вот это дум! Остальное хуйня

А еще гитарист группы Funeral убил себя и чо???
Link to comment
Share on other sites

А еще гитарист группы Funeral убил себя и чо???

а ведь 2 последних фьюнерал нагнули очень многий новый трендовый смерть/судьба
Link to comment
Share on other sites

да мождо поспорить те же Шейпы в 100 раз мощнее будут и мрачнее!1 :дамн::хедбангер::диабло:

Шейп оф деспеир чтоль?

Да, они неплохая группы, мне нравяцо, но у Воршыпа они сосут

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...