Jump to content

Scorpions на разогреве Retrial :флай:


Cockdown

Recommended Posts

БЛЯ ПАЦАНЫ, ТАМ НАКРУТКИ УБРАЛИ, Я СУКА ПАЦТАЛОМ :край: :край: :край:

Но, те, кто не в тему, наверное не просекут :вако:

охуеть :край:

а накрутки это типо смотрели голосовали ли с одного айпи разные пользователи и если да, то срубали их голоса? :спай:

Link to comment
Share on other sites

охуеть :край:

а накрутки это типо смотрели голосовали ли с одного айпи разные пользователи и если да, то срубали их голоса? :спай:

типа того скорее всего + пользователи с именами по типу liayfg6fjwvb2 тоже наврятли настоящие.

Link to comment
Share on other sites

типа того скорее всего + пользователи с именами по типу liayfg6fjwvb2 тоже наврятли настоящие.

Не, ну у меня например МАМА И ПАПА голосовали со своего компа, по очереди, чоо, нельзя чтоле? :вако:

Link to comment
Share on other sites

все команды, которые их использовали - дисквалифицировали бы.

с одной стороны - да. с другой стороны - я попросил голосовать одного своего одногруппника бывшего, так тот сказал, что они и так уже дома голосуют каждый вечер с двух аккаунтов. не контролировать же их всех..

Link to comment
Share on other sites

Не, ну у меня например МАМА И ПАПА голосовали со своего компа, по очереди, чоо, нельзя чтоле? :вако:

Тока надо учитывать такую вещь, как NAT и какбы в итоге дохера у кого IP адреса одинаковые, так что это только лишь дополнительный, но не обязательный критерий.

Link to comment
Share on other sites

Накрутка явно за фэйк акки

да это прикинь какой жуткий гемор, всё это мониторить и проверять.. думаешь, они парились?

Link to comment
Share on other sites

А теперь Scorpions. Сегодня ровно в полдень, только бабахнула пушка Петропавловки (у нас в редакции ее прекрасно слышно), закрылось голосование. Мы тут же сняли накрутки, и вот тройка лидеров.

Amalgama

RETRIAL

TERRA inc

Еще две группы выбрал наш музыкальный эксперт, вот они

Blansh

Lady Trooper

Эта пятерка отправлена менеджменту «Скорпов» для окончательного решения.

Также мы удалили неформат — всего 17 групп (см список ниже). Результат будет после выходных, благодарим всех участников.

Степан Корольков

СJ one-X

Александр К19 Каврига

Вадим Евгеньевич

Good Chemistry

Игорь Piar

The Audio Pirates

Sara Oks

Promo P.R.Stereoplen

K.a.r.p.

Мария Бартон

Trance 2012 Dj Shvec

Олег Давлетов

A million sins

Новый романтик

Джоя Музыка

ALTER EGO

Список удалённых решил оставить, потому что слегка забавен местами :)

Link to comment
Share on other sites

А теперь Scorpions. Сегодня ровно в полдень, только бабахнула пушка Петропавловки (у нас в редакции ее прекрасно слышно), закрылось голосование. Мы тут же сняли накрутки, и вот тройка лидеров.

Amalgama

RETRIAL

TERRA inc

Еще две группы выбрал наш музыкальный эксперт, вот они

Blansh

Lady Trooper

Эта пятерка отправлена менеджменту «Скорпов» для окончательного решения. Подробно рассмотрев творчество представленных коллективов менеджмент группы Scorpions вынес свой вердикт. На разогреве у легенд европейского хард-н-хэви выступит группа OLDSCHOOL

Слегонца пофиксил :вако:

Link to comment
Share on other sites

и что мы имеем в итоге

1) ебучая калька со скорпов. Думаете скорпы выберут кавер группу скорпов?? ну если только они не ебанулись окончательно

2) самобытная группа , совсем не калька с мегадэт. полна ненависти

3) какая-то нелепая хуйня

выбор думаю очевиден

Link to comment
Share on other sites

1) ебучая калька со скорпов. Думаете скорпы выберут кавер группу скорпов?? ну если только они не ебанулись окончательно

2) самобытная группа , совсем не калька с мегадэт. полна ненависти

3) какая-то нелепая хуйня

Скорпы всю эту хуйню и слушать не будут.

Link to comment
Share on other sites

Бля, коли повезет, хотелбы бы на кура посмотреть, но вот на скорпов за деньги - увольте :край: У меня еще последний раз свеж в памяти.

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

Бля, коли повезет, хотелбы бы на кура посмотреть, но вот на скорпов за деньги - увольте :край: У меня еще последний раз свеж в памяти.

да я вот не знаю даже чо делать то если они реально победят. Там же охуеть сколько билет стоит

Link to comment
Share on other sites

да я вот не знаю даже чо делать то если они реально победят. Там же охуеть сколько билет стоит

Придется илиту проводить через VIP вход!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...