Jump to content

Nargaroth ( 24 Января 2009, Санкт-Петербург, Революция, начало в 18:00)


Recommended Posts

дык а ебаные реперы тоже чтоли по беледам прешли ????

если прикинуться репером, то, наверно, можно по дешевке было пройти :вако:
Link to comment
Share on other sites

Deferum Sacrum аццки прорулили! :ок: А вот сами Nargaroth - группа странная, не могу сказать, что совсем не понравилось, но, имхо, что-то в них не то, хотя, отдельные композиции прозвучали просто искореняюще и понравилось исполнение части Slayer - Raining Blood. Кстати, а чего они без бассиста выступают? Сам Канвульф выступал с пафосом, иногда достойным паверщегов, но, по большей части, вёл себя странно, во всяком случае, я не понял многие его жесты.

Link to comment
Share on other sites

а чего они без бассиста выступают?

в бм с басом играть не тру :тру::диабло: а ведь действительно есть группы, которые бас не использую впринципе, типо eisenwinter.
Link to comment
Share on other sites

Клуб конечно слегка пафосный, манерно-дискотечный. Рэд клаб по моему был по прикольней, из той же серии по моему клуп. Не понравилась охрана, которая не пускала слегка подпивших людей, и кторая постоянно снувала, там-сям показывая свою "мегакрутизну". Хотя в общем то это во многих клубах так. Выбор пива - пиздец. Всего два вида, разливное невское и какое то в бутылках 0.3! Полный ахтунг. Тофет здорово сыграли. Моргезихт расставил все точки над "и" превнося свой бласфемический ультра быстрый бластбит и в целом гораздо более энергичную и качественную игру. Мало сыграли только! Да, мейдену дреды не идут! Стрейгхт анд хонор, тофет, ну вощим все песни супер. Deferum Sacrum. Украинцы мощнейше сыграли :тру: В прошлый раз мне тоже дико понравилось, как и сейчас. Просто супер группа. Местати кстати моменты если депрессивные, напоминающие наш Psilocybe Larvae, ну по стилистике, хотя это только местами. В целом довольно интересный блэк, слегка может быть депрессивный. Морфварг прорулил. Звук тоже был хороший! Nargoroth прорулили по полной программе. Песни практически все самые лучшие сыграли, одну только скучную, медляк какой то. Кстати сетлистом поделитесь плиз. Канвульф да, странновато себя всёл )) Чел не от мира сего. Ну это похуй. Главное, что музыку они грали суперскую. Местами правдо казалось, что они кисловато себя вели именно по подаче, как будто устали чтоли от тура, но это только местами. Звук на первой песне был очень тихим, но на второй уже настроили наотличненько. Не понял, что за риффы слеер были в конце одной из песни, я имею в виду, что как то странно они смотрелись именно в песне наргарот. Прикольные конечно, но к чему они, я не понял. Вощим очень классынй концерт.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

орландос райское место по сравнению с этим

по этой фразе ясно следующе:

либо сабж - это штото типа старой орландины, либо это заебись себе клубешнег

Link to comment
Share on other sites

по этой фразе ясно следующе:

либо сабж - это штото типа старой орландины, либо это заебись себе клубешнег

сходи посмотри

только сначала трубы купи, чтоб не быть там белой вороной

Link to comment
Share on other sites

да, там где диджеи рубили этажем выше, пипец детский садик расформированный ))) ржал над кобинками для интима )))) спецом для пакочек такие комнатушки )))))))))

Link to comment
Share on other sites

сходи посмотри

только сначала трубы купи, чтоб не быть там белой вороной

ну как будет чоньть интересное, схожу. а нащот белой вароны, так мне ваще пох. лучше уж среди реперов тусить, чем среди гопохраны
Link to comment
Share on other sites

Клуб конечно слегка пафосный, манерно-дискотечный. Рэд клаб по моему был по прикольней, из той же серии по моему клуп.

Не понравилась охрана, которая не пускала слегка подпивших людей, и кторая постоянно снувала, там-сям показывая свою "мегакрутизну".

Я особенно охренел, когда охранник мой рюкзак решил обыскать: он там нашёл мой военник и подробно его рассмотрел. :спай:
Link to comment
Share on other sites

в бм с басом играть не тру :тру::диабло: а ведь действительно есть группы, которые бас не использую впринципе, типо eisenwinter.

Наргарот, вроде, всегда с сессионщиком выступали, а тут....
Link to comment
Share on other sites

Клуб конечно слегка пафосный, манерно-дискотечный. Рэд клаб по моему был по прикольней, из той же серии по моему клуп.

Не понравилась охрана, которая не пускала слегка подпивших людей, и кторая постоянно снувала, там-сям показывая свою "мегакрутизну". Хотя в общем то это во многих клубах так.

Выбор пива - пиздец. Всего два вида, разливное невское и какое то в бутылках 0.3! Полный ахтунг.

я когда там был недавно в первый и последний раз с пивом ваще была пизда. был бочкарев, невское, тубог и еще че-то в бутылках. а был я на катарсисе (куда заглянул нахаляву попить пива после студии) дык павирщики создали такую ебаническую очередь в бар что просто пиздец. короче выпили все пиво кроме туборга да и ваще я пока пил пиво решил что нада сразу за следующим вставать. короче первое пиво я все выпил пока стоял в очереди за вторым. взял сразу 4 в итоге... бармены лентяи пиздец были и медленные.

а клуб ваще ниче так. и звук хороший и много места

Link to comment
Share on other sites

наргарот почти понравился. непонравилось, что не сыграли ниодной плаксивой песенки с душераздирающим воем ;) непонравилась толпа малалетних гото-паверо-уебанов и жирного бабца, бодрячком снимающего концертиг на мобильнеги, вместо того, чтоб колбасицо, и, видемо, пришедшых, патамушто им кто-то скозал, что это "типа аще труъ" ) клубец понравилса, писсуар с дырками в виде христьянского креста ваще вне конкуренцыы =)

Edited by ылкшшь
Link to comment
Share on other sites

непонравилась толпа малалетних гото-паверо-уебанов и жирного бабца, бодрячком снимающего концертиг на мобильнеги, вместо того, чтоб колбасицо, и, видемо, пришедшых, патамушто им кто-то скозал, что это "типа аще труъ" )

да, вот какой толк снимать видео на мобильничах, этож пиздец. парапарации нахуй.
Link to comment
Share on other sites

ну-ка нех пыздеть, клуб нормальный и фест отличный, а говна на ножках в той же орланде на каждом фесте в малом зале присоседивается. Гидрычу с Койотом громаднейший респект

патамушто им кто-то скозал, что это "типа аще труъ"

да, как ни странно, до хрена таких было.

зы: Маша Genius, хотим фоток :шай:

Edited by BlasfeMeister
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...