Jump to content

Гитара будущего


Recommended Posts

там еще по ссылкам другие примеры.

реинкарнация "расчески".. думается, через год-другой группы будут юзать это в своем творчестве.. Особенно всякие инди-группы..

Кстати, я тут летом был на концерте группы MUSE, и там гитарист в одной из песен использовал похожий инструмент.. Но исполнялись там электронные звуки.. Так что идея вполне жизнеспособна.. Дело за качеством синтезируемого звука.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Рог-звезда @ 19.12.10, 2:04) <{POST_SNAPBACK}>
а я бы на такой гитаре прокатилась:

Уменьшено: 53% от [ 964 на 596 ] — нажмите

а на моем багровом басу бы прокатилась ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Съебите нах недочеловек

и @ 19.12.10, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>

Лет через 10-15 доля деревянных гитар снизится. Командовать парадом будут графит и углепластик.

Что-то не очень они пока командуют. Штайнбергер уже давно такие выпускает....

Link to comment
Share on other sites

В первопосте игрушка. Если ее и будут йузать, то исключительно как игрушку.

нет. это уже не игрушка.. я ж говорю, такой инструмент использовала группа Muse на концерте в Хельсинки прошлым летом.. публики было в районе 25 тысяч. В общем, серьезный концерт и музыканты явно не баловались

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Съебите нах недочеловеки @ 19.12.10, 1:24)
Лет через 10-15 доля деревянных гитар снизится. Командовать парадом будут графит и углепластик.

навряд ли.. Ибанез пробовал углепластиковые гитары выпускать.. такая была у одной ярославской группы по имени Mind Eclipse.. В общем то ничего особенно за исключением экзотического материала.. Это было 5 лет назад..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Раздающий бананы @ 19.12.10, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
навряд ли.. Ибанез пробовал углепластиковые гитары выпускать.. такая была у одной ярославской группы по имени Mind Eclipse.. В общем то ничего особенно за исключением экзотического материала.. Это было 5 лет назад..

Steinberger только их и выпускает.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...