Jump to content

Предсказание самой великой блековой обложки мира


mechanikus

Recommended Posts

Итак, сайчас при прослушывании группы Мардюк меня озарило!

Одно из важнейшых и песпезды основных критериев,я бы даже сказал 90 процентов успеха - это облога альбома!

КТо как не блоа тебе подскажет что альбом пиздат а группа ахуенна и тчодиск адо брать и хвалить тутже даже не слушая?!

Теперь давайте проанализируем три обложки самых известных, знаковых и я бы даже сказал ключевых альбомов блека. Это коншноже ТЕмностул с их трансильваийским голодом

624.jpg

А также есесно Мутилясьйон с их Вомпирами чорной имперской крови!

vampires.jpg

а также с темным милениумом!

2357.jpg

Итак чтоже мы видим? Какие основные моменты? Это конечноже подсвечник, сервант и коляска!!

Скомбинировав эти три предмета я с уверенностью могу сказать что лучшей блековой обложкой будет чувак сидящий в коляске, держащий подсвешник на фоне старого серванта! :тру:

Предлагаю сделать эту обложку стандартной обложкой, некиим мерилом и гипотетическим идеалом и принять ее за СЕПБО - стандартная еденица пиздатости блековой обложки и относительно нее измерять пищдатость других обложек, приняв при этом что пиздатость реальной обложки не может равняцо еденице, но бесконечно приблежацо к ней!

Link to comment
Share on other sites

я бы добавил как обязательный элемент - максимальную пафосность выражения лица с полнейшим презрением к чел-овечеству и осознанием собственного величия

Это, кстати, более важный элемент, нежели подсвечники и серванты.

Например вот так. Есть коляска и пафосное выражение лиц :вако:

2009021103.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...