Jump to content

Посоветуйте french screamo пожалуйста!


Йонси

Recommended Posts

от себя рекомендую начать прослушку с LA QUIETE, RAEIN и SHIKARI.

они итальянцы. из френча знаю только мадам де монтеспан, даже ходил на них помница в улитку =)

Link to comment
Share on other sites

они итальянцы. из френча знаю только мадам де монтеспан, даже ходил на них помница в улитку =)

да итальянцы но пофиг. френч-стайл всё равно. по музлу главное судить а не по региону...

Link to comment
Share on other sites

Мои любимцы -- Amanda Woodward однозначно.

Не знал, кстати, что они к нам приезжали, не пропустил бы.

Link to comment
Share on other sites

да итальянцы но пофиг. френч-стайл всё равно. по музлу главное судить а не по региону...

что это еще за стайл такой френч скримо? расскажите про особенность.

Link to comment
Share on other sites

более мягкий, если выражаться в духе Некроласта - больше эмо, меньше КОРА.

США куда более харкорны, тех же Wow, Owls и Jeromes Dream вспомни. из новья итальянского но во френч духе в этом году вышла Loma Prieta

Link to comment
Share on other sites

более мягкий, если выражаться в духе Некроласта - больше эмо, меньше КОРА.

США куда более харкорны, тех же Wow, Owls и Jeromes Dream вспомни. из новья итальянского но во френч духе в этом году вышла Loma Prieta

то то мне всякие эти раены и щикари не прут никуя. в-общем спасибо за разъяснение.

Link to comment
Share on other sites

это было шесть лет назад. http://www.clubs.gorodovoy.spb.ru/news/654837.shtml
Их часто сравнивают с Drive like jehu

ну хуй знает, странный репорт, даб откуда то нашли, сравнили с DLJ. ну, главное выступили.

Link to comment
Share on other sites

во-первых они очень мало сыграли, минут сорок. а выступление было сольным. было ощущение что какая-то наёбка. во-вторых были очень уставшими, просто пиздец. приехали на микроавтобусе (он у клуба был запаркован) в рамках своего тура и видно сильно задолбались в дороге. вокалист на сцене постоянно отвешивал себе оплеухи по лицу, шлепал ладонью по виску и щеке. видимо чтобы не заснуть на сцене. а музло мне не особо нравилось и в записи. но я тем не менее пошел, и вообще народу было очень много - почти порлный рэд клуб. несколько сотен. тогда просто такое время было - сцена околопанковая имела много публики, а признанные группы из-за бугра приезжали редко. все хардкор-ребята и панки посчитали нужным придти. сейчас такого нет, и если бы они приехали в 2012, долбили бы перед 40 людьми.

Link to comment
Share on other sites

ну хуй знает, странный репорт, даб откуда то нашли, сравнили с DLJ. ну, главное выступили.

да, херня написана, ну опять же надо скидку делать на то что это 2006. всё в новинку, мало кто что знает. а щас уже переели, просто всем похуй.

Link to comment
Share on other sites

я все равно не фанат чистого скримо как такового, однообразное оно в бол-ве своем, а вот что-нить с ' типо Do Android Dreams About Electric Sheep или Circle Takes The Square, скажем.

Link to comment
Share on other sites

Do Android Dreams About Electric Sheep

Гы, помнится, я их чисто из-за названия скачал, так как когда-то книжка одноименная вперла.

Link to comment
Share on other sites

Гы, помнится, я их чисто из-за названия скачал, так как когда-то книжка одноименная вперла.

а группа как?

Link to comment
Share on other sites

Как-то средне, на самом деле. CTTS куда интереснее.

А в фаворе у меня вообще Orchid, вышел на них благодаря сплиту с Pig Destroyer.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте french scream
Я поплакать хочу

по-моему ты покушать сладкого хлебушка хочешь, братишка.

Link to comment
Share on other sites

да, херня написана, ну опять же надо скидку делать на то что это 2006. всё в новинку, мало кто что знает. а щас уже переели, просто всем похуй.

даже вот не знаю, слышал помнится радиоинтервью со покойным Старковым из Химеры, так там ведущий был крайне грамотен по мат.части, упоминал Fudge Tunnel и ставил Баттхоул Серферс. так же и с некоторыми статьями да рецензиями начала 00х.

А меня вот орхид так ниразу и не проперли

у тебя есть шанс дорости, школьник, орхид крайне роскошны.

Link to comment
Share on other sites

у тебя есть шанс дорости, школьник, орхид крайне роскошны.

может быть. давно я их не слушал, щас может и понравятся, последний раз включал их года два назад.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...