Jump to content

NILE - 4 августа Питер, 5 августа в Москве


Recommended Posts

мне лично в целом команда не очень нравицо по музыке, унылы чёта. но вживую круто, видел на туске. И барабанщик уних пиздец в полный рост!

Link to comment
Share on other sites

Я вот дико котирую записи (кстати, группа реально популярная и известная даж среди тех, кто не слушает бэутал), а живьем как-то не очень впечатлили. Придется повторить, хотя сраная Орландина...

Link to comment
Share on other sites

круто, видел на туске. И барабанщик уних пиздец в полный рост!

Вот тут круто второй малый барабан используется, такой-то кач!

Link to comment
Share on other sites

Я всё же думаю, что Котэ рано прощается со своим пивом. Найл команда полукульутовая. Не одна из... а уникальная в своём роде. На них народ мне думается придёт. А что там Блайндман на счёт Орландо не договорил? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Кстати на счёт моего отношения к сабжу. Сама концепция пиздатая. Но всё же они с дрочкой и брутализмом палку перегибают. Те же арабы Nervecell куда гармоничнее играют и уху приятнее. Ну и вокал рыкунов Найла мне не очень. Слишком низкий. Однако всё это не отменяет того факта что живьём эти крокодилы рубят охуенно и по подаче там всё заебись. На Туске прорулили.

Link to comment
Share on other sites

Кстати на счёт моего отношения к сабжу. Сама концепция пиздатая. Но всё же они с дрочкой и брутализмом палку перегибают. Те же арабы Nervecell куда гармоничнее играют и уху приятнее. Ну и вокал рыкунов Найла мне не очень. Слишком низкий. Однако всё это не отменяет того факта что живьём эти крокодилы рубят охуенно и по подаче там всё заебись. На Туске прорулили.

Nervecell имхо проигрывают Найлам в брутальности и в оригинальности

Link to comment
Share on other sites

Nervecell имхо проигрывают Найлам в брутальности и в оригинальности

первое это плюс арабам. второе да, скорее американцам.

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

хуясе, я конечно не большой фанат, но группа легенда, если будет возможность то может и подзашел бы.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...