Jump to content

Ангел НеБЕС в клубе Арктика


Recommended Posts

Guest Омут Шогготов
Что значит ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНЦЕРТ и как ты узнал что они с НАШЕГО форума?

Я тоже хотел спросить,но поленился :лол:

Link to comment
Share on other sites

Слыш, чепушило, это ты нам про наш форум рассказываешь? Сказали НАХУЙ - значит НАХУЙ, шо не ясно?

Натальи такие больше нигде не встречаются, так что завались, ёпта

Кстати сам долбоёп, понял долбоёп? Отсюда уходят нахуй, в почву, на Ржевку или ваще с Фиолента вниз башкой. И кстати в Дунай уходят тоже, во

Во, только про это говорил.... Всё подтверждается!:)))

"Экскременты попали в вентилятор" (С) Курт Воннегут

А, я понял - это один из трёх поклонников Натальи... Сорри!:))

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Резкий скачок записавшихся в период начала "говнометания".

Резкий скачок - это вместо трех билетов в день неожиданно купили сразу пять? :лол: расскажи хоть про группу,в которой играешь

Link to comment
Share on other sites

Резкий скачок - это вместо трех билетов в день неожиданно купили сразу пять? :лол: расскажи хоть про группу,в которой играешь

О-о-о, нет! Не буду давать повод покидаться ЛИЧНО в меня говном. Искренне извиняюсь!

Link to comment
Share on other sites

Резкий скачок - это вместо трех билетов в день неожиданно купили сразу пять? :лол: расскажи хоть про группу,в которой играешь

Вместо сорока - восемьдесят. Но я точно не считал - это дело организаторов.

Link to comment
Share on other sites

Во, только про это говорил.... Всё подтверждается!:)))

"Экскременты попали в вентилятор" (С) Курт Воннегут

А, я понял - это один из трёх поклонников Натальи... Сорри!:))

ваще-то я её молодой человек :лол:

А говно в вентилятор - это по моей части, да :мит:

ЗЫ: ты не принимай близко к сердцу, просто форум специфический. Тут все знают лично друг друга и часто встречаются, пьют, хавают шашлыки, ходят на концерты, и так далее. В жизни мы ваще все добрые и пушыстые :роллайз:

Вливайся! :ок:

Ты кстати Питерский?

Link to comment
Share on other sites

ваще-то я её молодой человек :лол:

А говно в вентилятор - это по моей части, да :мит:

ЗЫ: ты не принимай близко к сердцу, просто форум специфический. Тут все знают лично друг друга и часто встречаются, пьют, хавают шашлыки, ходят на концерты, и так далее. В жизни мы ваще все добрые и пушыстые :роллайз:

Вливайся! :ок:

Ты кстати Питерский?

Вот, кстати, ни разу не обиделся - это же интернет, на него грех обижаться!:)

Я - да, Питерский.

Но музыку, видимо, люблю другую!:))))

Link to comment
Share on other sites

Вот, кстати, ни разу не обиделся - это же интернет, на него грех обижаться!:)

Я - да, Питерский.

Но музыку, видимо, люблю другую!:))))

Какую? Выкладывай про себя инфу :) Ну и фото давай тоже - будем лично все знакомиться сразу

Link to comment
Share on other sites

Мамочка ты моя хорошая, хорошая ты моя мама, мамуля ты моя хорошая! Эх ты, матюшка ты моя! Мамочка ты моя! Что ж ты натворила-то! Холодной хочешь стать что ли?! Остывшие щи хочешь мне преподать что ли? Мам! Тюря ты каша-малаша в лепесточки! Эх ты! Мать-то моя! Лесом пошли бы, полем пошли бы! Сели бы! Спокойно, спросил бы, покакать можно, ты бы сказал бы: иди и покакай под кустик-то! И я б бы покакал бы! Посрал бы там! Говно бы все вытер пальцем вытер бы! Мамулечка, потом бы листочком бы вытер! Я бы весь листочком был бы умытый был бы!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну??? :лол:

Э-э-э, нет ребята! Такие штуки со мной не пройдут. Вы начнёте лично в меня метать говно, а вот на это я обижусь и мне будет грустно. А я не хочу грустить, поймите правильно!:))

Link to comment
Share on other sites

Э-э-э, нет ребята! Такие штуки со мной не пройдут. Вы начнёте лично в меня метать говно, а вот на это я обижусь и мне будет грустно. А я не хочу грустить, поймите правильно!:))

Да какие уж тут шутки?

Link to comment
Share on other sites

Мамочка ты моя хорошая, хорошая ты моя мама, мамуля ты моя хорошая! Эх ты, матюшка ты моя! Мамочка ты моя! Что ж ты натворила-то! Холодной хочешь стать что ли?! Остывшие щи хочешь мне преподать что ли? Мам! Тюря ты каша-малаша в лепесточки! Эх ты! Мать-то моя! Лесом пошли бы, полем пошли бы! Сели бы! Спокойно, спросил бы, покакать можно, ты бы сказал бы: иди и покакай под кустик-то! И я б бы покакал бы! Посрал бы там! Говно бы все вытер пальцем вытер бы! Мамулечка, потом бы листочком бы вытер! Я бы весь листочком был бы умытый был бы!!!

Забаньте карлика, сколько уже можно-то???

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...